Родился 24 apr 1975. Живёт в городе Москва. Сообщник с 27 apr 2017.
Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я работала сиделкой за инвалидом — получала копейки. Мой гражданский муж — отец наших детей работает в магазине«ВкусВилл» ртз. У нас есть замечательные дети — дочка 20 лет ( работает в Л’Этуале ), дочка 14 лет в 7 классе, сын 12 лет в 5 классе, сын 9 лет в 3 классе и самая маленькая 2 годика. Собака, кот, рыбки, попугай.Правда он вчера 17.10.2019 года умер от старости.Дети плачут просят птичку. У меня родные остались 2 — ва брата, мамы, папы, бабушки и дедушки — нету умерли.У моего мужа гражданского, мама она пенсионерка, глухая и слепая на один глаз, видема иза сахара. С финансами сейчас тяжело, много средств уходит на лечение маме и моё, у меня сломана нога поэтому всегда рады помощи.
Всегда рады принять в дар продукты питания, настольные игры, куклы и их аналоги.Очень любим готовить и читать, разукрашивать и мастерить.
В свое время занимались плаванием. Люблю солнце и дачу которая сгорела 2 года назад и в данный момент отстраиваемся, лето и тепло. В свободное время люблю сидеть в дару — дар или на сайтах или посмотреть хороший фильм.
Любим с детьми ходить в парк или на речку. играть в настольные игры, кататься на коньках. Сын первый и второй любят читать, обожает конструкторы Лего.Девочки любят вышивать и рисовать. Я люблю самое красивое и блестящее. Собираю марки, вкладыши Love is, мыло ручной работы, фарфор, кулинарные рецепты.Сейчас очень хочу — очень нужна для дачи и для дома ( посуду, одежду, постельное белье, подушки, одеяло и т.д) Всем заранее большое СПАСИБО.

~Сегодня, 24 Апреля, Светлана празднует день рождения!