Svetik666 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 31

Спасиюо вам огромнейшее за сей прекрасный дар, пальто очень понравилось, а главное сидит идеально, сейчас конечно в нем будет холодно, поэтому, как только начнет теплеть-сразу его надену. Фото пришлю позже, небольшие проблемы с телефоном.
Отдается в дар «Пуховик»
Огромнейшее вам спасибо за пуховик. Очень удобный и довольно теплый. Идеально сел, никаких недостатков. Будет греть меня в морозную зимушку.
Отдается в дар «Две бордовые бабочки»
Хочу сказать вам огромнейшее спасибо за сей чудесный дар, бабочки уже лежать в коробочке и ждут нового года. Отдельное спасибо за батончик)
Отдается в дар «Очки без диоптрий»
Спасибо вам за очки, очень рада, что вы выбрали именно меня. Они шикарны!
Отдается в дар «Большой плюшевый медведь.»
Ксения, большое вам спасибо за это плюшевое чудо, он действительно очень большой. Починила его, теперь он благополучно сидит с другими моими медведями)
Отдается в дар «Платье»
Платье просто чудесное, очень легкое, не думала, что будет так хорошо сидеть на мне. Спасибо вам большое)
Отдается в дар «Футболка»
Миа, спасибо большое за эту чудесную кофточку, она такая приятна, яркая, так и радует глаз. Ношу с радостью, тем более в такую чудесную погоду.
Отдается в дар «Комбинезон домашний, 44-46 р.»
Ольга, спасибо большое за такой удобный дар, уже хожу в нем по дому. Ткань очень приятная. По размеру все идеально подошло, для полноты картины осталось подкорректировать свои ножки, тогда даже на улицу можно будет надевать.
Спасибо вам большое за платьишки. Размер подошел, но сидят пока плотно, но хочу сказать, что это не надолго, так как я сейчас в процессе похудения. Так что скоро буду носить с удовольствием.P.S. прошу прощения за столь познию благодарность, были проблемы со входом. Фото пришлю позже.
Отдается в дар «Юбка»
Огромно вам спасибо. Юбочка очень хорошая, размер подошел, даже немного свободно сидит. Очень приятная.Хожу в ней с удовольствием.P.S. Прошу прощения за столь позднюю благодарность, были проблемы со входом.
Отдается в дар «блузка белая vero moda»
Большущее вам спасибо. Блузка просто шикарная, состояние отличное. Не ожидала такого. Всем безумно понравилась. Очень легкая, как раз на такую погоду с юбочкой подходит.P.S. прошу прощения за столько долгую благодарность, были проблемы  входом.
Большое спасибо вам за топ. Проблемка с ним хорошая, но я уже придумала как переделаю его. Пока еще не начала, но идея шикарная. Потом обязательно приложу фото с переделкой.P.S. прошу прощения за столь долгую благодарность, были проблемы со входом.
Отдается в дар «Книги»
Огромнейшее спасибо за этот чудесный дар. Пришло время бессонных ночей. Книга просто шикарная, очень рада, что она попала в мои руки, собираю свою, пока маленькую, библиотеку, и эта книга уже стала частью. Очень обрадовалась увидев закладочку с совой, а ведь я очень их люблю. Дашенька, ты просто чудо!)
Ларисочка, глубоко извиняюсь за столь позднюю благодарность, очень стыдно, с этими экзаменами совсем небыло времени поблагодарить вас за это чудесное платьице, я и подумать не могла, что оно такое восхитительное, в 100 раз лучше чем на фото, очень хорошо село, буду его летом носить, но первый раз одену его на свой день рождения, который будет 22 числа, я очень вам благодарна, спасибо еще раз!)фото приложу позже
Наташечка, глубоко извиняюсь за столь позднюю благодарность, очень стыдно, с этими экзаменами совсем небыло времени поблагодарить вас за эти чудесные прючки, очень хорошо сели, но все же надо немного убрать мое пузико, и тогда будет просто шикарно, я очень вам благодарна, спасибо еще раз!)фото приложу позже
Наденька, глубоко извиняюсь за столь позднюю благодарность, очень стыдно, с этими экзаменами совсем небыло времени поблагодарить вас за это чудесное платьице, очень хорошо село, буду кго летом носить, очень вам благодарна, спасибо еще раз!)фото приложу позже
Мариночка спасибо за штанишки я их получила.
Ниночка, больщущее вам спасибо за шлёпанцы.Они очень удобные и красивые.Фото приложу как только починю камеру на телефоне:)
Отдается в дар «Джинсы а-ля boyfriend»
Надежда, приношу извинение за то, что так долго не могла написать благодарность, была в деревне.«Большое спасибо за джинсики, они прекрасны! Очень рада, что вы выбрали меня.»
Отдается в дар «Платье летнее»
благодарю вас, за этот дар! Платье село точно по фигуре)
Страниц: 3