Svetikfox благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 24

Благодарю сердечно!
Благодарю сердечно!
История одной открытки… Все началось с того, что я перестала быть активным дарударувцем, раздала обещанное, перестала желать что-либо. У меня начался непростой год с защитой двух дипломов, ожиданием любимого из армии, работой и невероятным количеством дел. Некоторые дары, обещанные в ОП, но долго недоходящие остались висеть и через некоторое время я отписала всем благодарности и не заходила практически год. Но вот однажды на работе день выдался незагруженный и я зашла проверить все эти сотни сообщений, которые мне пришли. Отписалась в теме про ОП от Оксаныдару и она тут же отписалась тоже. Оказалось, что она сегодня последний день на проекте и держит мой конверт с открыткой в руках, сегодня будет раздавать все, что не забрали у нее. Я подумала, что это судьба м спросила когда она будет… Она ответила сегодня в 18.30-19.00 ОВ. Мы решили, что если я не приду, она отдаст кому-нибудь мой дар. На работе у меня была назначена встреча на вечер и она могла затянуться часов до 19. Шансы были 50/50, но встреча перенеслась, я вышла вовремя и сразу же нашла Оксану, раздающую дары, которые не дошли до адресатов. Она сразу меня вспомнила и нашла мой конверт) там была открытка с женщиной с ребенком на руках и надписью «На згадку про Черное море», а также небольшой сюрприз, которому было суждено дойти до меня. Сердечно благодарю! Это, возможно, последний моц дар на этом проекте, поэтому он особенно дорог и приятен.
Благодарю сердечно!
Благодарю сердечно!
Благодарю сердечно!
Благодарю сердечно!
Отдается в дар «открытки Донателло»
Спасибо большое за открытки! Они чудесны, было приятно их получить)) Они наполнили смыслом мою поездку на Трубную сегодня… по пути на меня снизошло вдохновение, я очень рада поездке. Спасибо!!!!!!!
Отдается в дар «Радость коллекционерам) Открытки цветочно-рисуночно-поздравительные»
Спасибо большое за открытку!!!
Ну ладно) Судьба)
Ваш дар сегодня стал для меня самым приятным сюрпризом) Спасибо!!!
Запутанным и непростым путем, но дар до меня дошел! Спасибо!!!
Отдается в дар «15 разных монет))»
Спасибо большое!!! Ура!!! Как было приятно их получить))
Отдается в дар «Открытки из Запорожья»
Спасибо большое за открыточки! Очень красивые!!!
Отдается в дар «Открытки с животными»
Спасибо!!! Все открытки нравятся, осоменно с кошками)
Кошечки просто прелесть!!! очень их люблю) Спасибо большое за вклад в мою коллекцию!)
Отдается в дар «футболка»
Спасибо большое за футболочку! Подошла мне! Буду носить!)
*чмок*
Отдается в дар «Марки»
Спасибо!!! Открыточки очень красивые, большие)) Мне очень понравились)) Ураааааааа!!!!!)))))))))))
Отдается в дар «Монеты Чехии»
Спасибо большое за пополнение коллекции! Я очень рада)) Предновогодние монетки))
Спасибо большое за то, что побаловали мои ручки)
и за рассказ о косметике tiande)) На самом деле я решила, что это знак для меня — я как раз ломала голову чтобы подарить свекрови на новый год) выбрала кое-что для нее и для себя) Думаю, что еще вернусь) Косметика действительно хорошая, пилинг просто удивляет! Мои ручки уже несколько часов вкусно пахнут) И действительно продукты по доступным ценам… Китай впереди планеты всей… Уже вот и косметику хорошую стали делать… Как нам их догнать..) Ну это так… лирическое отступление.

Еще раз спасибо.
Спасибо вам за передачу дара! (заранее, потому что я его уже передала)))
Страниц: 6