Девочка. Живёт в городе Запорожье. Сообщница с 08 mar 2011.
Её пригласила Envi 432. Она привела за собой 3 человек.
АХТУНГ!
Я срочнейшим образом временно выехала в Запорожье. Перед этим успела повыставлять дары. С собой я не смогла их взять — как только поеду домой или дождусь оттуда посылку — поотправляю все, что пообещала. Ну или пообещаю дары, а то пока не понятно ничего) Сейчас наверное буду редко на сайт заходить — дел хватает. Но если вы хотите что-то уточнить/узнать — всегда можете найти меня в контакте, или позвонив по телефону.

Свои дары отправлю ОП в любой город ( но если есть желающий из моего города — скорее всего отдам предпочтение личной передаче дара)
Я за ОПТ. Могу и разными перевозчиками отправить. Но, обычной почтой — крайне редко. Пока что очень неудобно для меня.
Начала опасаться отправлять посылки перевозчиками для сообщников лично. Уже несколько раз было такое — что отправила НП, а человек не забрал. В течении месяца! ___________________________________________________________________________

Что такое ОП? darudar.org/blogodar/post/4048/

Ну и о себе…как тут принято
Люблю делать что-нибудь своими руками. (сейчас крайне редко что-то делаю). Делала открытки, бомбочки для ванн, браслетики. Свечки из вощины тоже делала. Люблю вышивать крестиком. Уже лежит несколько схем. Но пока никак не возьмусь… Люблю паззлы большие, необычные — если кто даст даже просто собрать — буду рада) Катаюсь на велосипеде. Очень люблю готовить, печь...(только рецепты не желаю=), проще найти в интернете)
Так сложилось, что чаще всего желаю вещи. Т.к. до жути не люблю ходить и выбирать вещи. Ну и косметические средства — т.к. многое хочется попробовать, а купить — все не купишь…
Сейчас буду желать всякие хозяйственные вещи. Т.к. въехали в практически пустую квартиру — многое сразу и не купишь в магазине.
Люблю слушать музыку различных жанров рокового направления=) Очень люблю донецкий рок. (из-за наличия хорошего интернета перестала желать диски)
Мне нравится мой родной город (Донецк). Иногда провожу экскурсии. Хотелось бы стать гидом=) В Запорожье я бывала и раньше. В этот раз я как-то стала в него влюбляться) Так что может и надолго здесь останусь)
Люблю путешествовать.
Люблю читать. Была у меня читалка… сломалась=( наверное опять стану желать книги=)

Ну вот, я много чего люблю и хочу=)
Хочу сделать доску желаний. Но пока никак не дойду до этого… Но рано или поздно, все мои «хотелки» так или иначе сбываются. Ну или понимаю, что оно мне не надо=)

Я человек не жадный, если вы вдруг так подумали гляда на мои желалки) Всегда прежде всего почему-то вещи раздаю (даже не попытавшись продать).

Еще я как-то обеспокоена загрязнением окружающей среды. Поэтому стараюсь любую вещицу пристроить. Мне кажется, что на все есть спрос.

На ДД познакомилась с очень интересными людьми. Эта «секта» меня завлекла=)