Девочка. Родилась 04 jan 1988. Живёт в городе Казань. Сообщница с 26 jul 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Привет :) Гуляя по просторам интернета заглянула на сайт Дару~дар, решила поближе с ним познакомиться и зарегистрировалась. Пока не очень разбираюсь во всём, но думаю это дело поправимое :) Благодарю всегда с фотографией временно без фото :( В ответ не жду того же, но с фото конечно приятней :)
Сыну захотелось собрать всю коллекцию Космо-жетонов из Магнита «Звёздные войны», не хотелось мне этим заниматься, но всё-таки уговорил. Кто может помочь собрать, будем рады и благодарны :) Нужны номера жетонов ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: 3, 4, 7, 19, 35.
О себе: Со мной желательно на ТЫ :) Замужем, мужа обож@ю :-* воспитываем сынишку Никитку и лапочку дочку Софийку, люблю читать (особенно детективы Джеймса Хедли Чейза), путешествовать и кушать сладкое :) Я фанатка всякой канцелярии и коробочек для хранения. Коллекционирую различные акционные и интересные стаканы, бокалы и чашки. Люблю смотреть сказки (в душе ещё ребёнок).
Gizel — это МОЯ любимая МамочкА!!!
О Дарении: не желайте без комментария. Почтой в конверте отправлю без проблем и без компенсации.
БлагоДАРю не всегда сразу — пока соберусь с мыслями, словами и подберу более удачные фото!

Если вы любите дарить подарки, значит вы умеете преодолеть собственный эгоизм и умеете позаботиться о том, что нужно другим людям, об их пожеланиях и настроении. Делать подарки — это искусство, которому, как и всякому другому искусству, можно и нужно научиться, так как это является проявлением внутренней культуры человека. При этом вовсе не важно, дарите ли вы дорогой подарок или просто милый сувенир.

darudar.org/daronomics/kazan/posts/