Публичные отзывы Svetla1 о других сообщниках

Svetla1
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Не хочется повторяться, но слов из песни не выкинешь. Татьяна — очень отзывчивый человек, всегда готовый прийти на помощь. Огромное спасибо за помощь в передаче дара. Очень приятно было познакомиться и пообщаться.
Svetla1
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Валя — необыкновенно отзывчивый человек! Когда я неожиданно и достаточно надолго разболелась и металась с просьбой забрать дары у человека, который последний раз был на сайте, Валя помогла. Кроме этого она очень приятный и деликатный человек, с ней очень приятно общаться.
Svetla1
Положительный отзыв о сообщнике venataly
Наташа — очень обаятельная и приятная женщина! Из-за проблем со здоровьем я почти месяц не могла забрать свои дары, Наташа с пониманием отнеслась ко мне. Очень довольна такому приятному знакомству! Надеюсь, что мы еще встретимся!
Svetla1
Положительный отзыв о сообщнике kretovairi
Ирина, спасибо за понимание! Оставайтесь всегда такой милой и обаятельной! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах