Публичные отзывы других о сообщнице SvetlanaBokum

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

DSV
Положительный отзыв
Светлана помогла забрать дар у дарителя и привезла его на общую встречу. Она добрая, отзывчивая, ответственная и всегда готова помочь!
Yulitsa
Положительный отзыв
Светлана!!!
волшебница ДД
отзывчивая, внимательная, тщательно пакующая дары для оп и старающая подарить частичку счастья многим!!!
g5n5
Положительный отзыв
Тоже хотел бы отметить пунктуальность и доброжелательность. Такому человеку особенно приятно дарить. Благодарен за ответный сюрприз — Светлана думает о людях.
Traumfrau
Положительный отзыв
Светлана!
Спасибо большое за Ваш выбор и за дары!
Желаю Вашей семье всего самого доброго и светлого! всех благ Вам!
Хочу добавить, благодарю за столь удобную встречу!
al_ex67
Положительный отзыв
Светлана обязательна.
e.y.bogomazova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана общительный и отзывчивый человек. Подвезла к моей станции метро огромную стопку книг. Проконсультировала по профессиональному вопросу. Пунктуальна во встречах и благодарностях.
elenanic
Положительный отзыв
Очень приятная женщина, обязательная, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь!!!
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам сказанным и написанным в адрес Светланы!!!
Светлый и отзывчивый Человек!!!
Светлана, огромное Вам спасибо за крепления! Вот вроде бы мелочь, но так приятно!!!
Желаю Вам всех благ и хорошего настроения!!!
darianik
Положительный отзыв
Светлана очень добрый, отзывчивый и терпеливый человек. )))

Помочь передать незнакомой сообщнице дар из другого города, выждать время (почти два месяца), терпеливо снося все «выпадания» человека и остаться при этом такой искренне дружелюбной…
Достойно восхищения:)
olika.s
Положительный отзыв
Светлана, Вы волшебница! Получив дар от Вас почувствовала себя ребенком в Рождество)) Спасибо за Ваше внимание, аккуратную отправку, за сумасшедшие бонусы! С уважением, Ольга С.
Bleue
Положительный отзыв
Соглашаясь со всем тем, что уже было сказано о Светлане, хочу отметить и ее внимательность к сообщникам и сообщницам. Являясь почтальоном направлений, Светлана не только тщательно принимает и раздает дары (а о том, что труд почтальона нелегок, мы все знаем), но и сама подходит к тем, кто собирался принести дар в ОП. То есть делает и то, что почтальон делать совершенно не обязан. Могу привести и другие примеры отзывчивости и внимательности Светланы. То есть, мы имеем дело не просто с внимательностью, а с внимательностью, помноженной на внимательность. А это всегда приятно…
Желаю Светлане всего доброго!
kaspara
Положительный отзыв
Светлана!
С Днем рождения!
Всех благ!
Пополнения коллекций!
Вы замечательная!
everybodywants
Положительный отзыв
Большое спасибо Светлане за помощь в получении дара!
Swetlana1105
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана это самая светлая, замечательная и лучшая сообщница из мной невиденных!!! Благодаря ее помощи мои и не только мои тверские дары уверенно перемещаются по Санкт-Петербургу. Мало кто готов также как она всегда пойти на встречу, предложить помощь и искренне переживать за людей. Я очень рада, что познакомилась с ней (пока только заочно) и желаю ей всего самого восхитительного, удивительного, прекрасного и доброго!!! Побольше бы таких людей в жизни!!!
Al
Положительный отзыв
Спасибо вам за чуткое отношение, прекрасную беседу, вдохновение и уделенное мне время! Благодаря вашей заботе я наконец осуществила свою амариллисовую подарок-мечту))))

Светлана уютный и доброжелательный человек, очень ответственный и пунктуальный.
Moson
Положительный отзыв
Хотела поблагодарить Светлану в разговоре-приглашении ОП из Тольятти, но не успела. Разговор «исчез». Светлана, Благодарю, что взвалили на себя эту посылку и выручили всех одариваемых в Питере. Её мы ждали почти полтора года. Обаятельна. Лучезарна. Позитивна. Отзывчива. Активна. Спасибо за труд Почтальона.
02 jun 2019, 20:47

P.S.
Светлана, Большое Спасибо за помощь в получении Огромного, Тяжёлого Дара от infinity_nv. Будьте здоровы и счастливы!
stgriard
Положительный отзыв
Светлана, большое вам спасибо за доставку наших даров из Москвы в Питер :)
Edite
Положительный отзыв
Светлана очень внимательный почтальон. Сама нашла меня на ОВ и забрала дар для ОП. Я оказывается не правильно себе записала ник, так бы и ушла не отдав дар.
sergey.fisenko.74
Положительный отзыв
Добрый вечер! Хотел бы поблагодарить Вас за ВАШ ДАР — присланный мне мне общих даров!!! Могу сказать СКОЛЬКО — РАДОСТИ БЫЛО когда БЛАГОДОРЯ ВАМ заполнились последнии ячейки нашего альбома ГВСок! Громче всех кричал мой старший сын — альбом был предназначен ему! Теперь очередь среднего сыночка !!))))))))))))))))))))))))))) Ещё раз БОЛЬШОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! С Уважением Сергей и СЫНОВЬЯ!!!
CREDO8319
Положительный отзыв
Светлана отзывчивый человек. Помогла мне с передачей дара с другого конца города на ОВ. Спасибо вам большое за вашу доброту и усилия! Всех благ вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах