SvetlanaDara благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Отдается в дар «Хлорофитум (Chlorophytum)»
Хлорофитум отлично прижился на моём окне. Горшочек правда пришлось ему другой организовать — иначе бы не поместился. Я-то ждала ма-а-аленький отросточек.  Но если честно, мне так даже больше понравилось)) Огромная благодарность за питомца!
Благодарю!
Отдается в дар «Юбка»
Юбка села просто идеально! Завтра в институт пойду в новой юбке :) Огромная благодарность за такой великолепный ДАР!!!
Благодарю за отличную футболку! Очень радует ))
Отдается в дар «Джинсы Review»
Екатерина, огромное спасибо за общение, за вкусный чай и за джинсы. Джинсы подошли идеально… моей сестрёнке :-) Свою стройность я преувеличила. Молнию починили быстро.
Отдается в дар «Штучки»
Благодарю за бусики, они были заботливо переданы мне Мариной. Теперь они готовы к перевоплощению в «эксклюзивные авторские». Спасибо за вдохновение))
Отдается в дар «Туфли 38 разм»
Светлана, благодарю за отличные туфли. По размеру подошли. Не знаю пока, насколько удобны будут в носке. Ждём весны :))
Удачи вам!
Благодарю за прекрасную юбку! Идеально пришлась и вширь и в длину. Уже упаковала её в чемодан — поеду выгуливать в Крым :-)
Спасибо!
Благодарю за превосходную рубашку! Правда поносить мне её не доведётся, т.к. в этот же вечер она была честно «отжата» у меня сестрой, которой она пришлась просто идеально впору. Радость моей сестры — моя радость! Спасибо :-)
Спасибо вам за крем и за буклетики (особенно мне по душе пришлось собрание рождественских рецептиков на английском — спасибо!) Крем ещё не довелось попробовать в деле, но он уже собрался ехать со мной на каникулы (художнику в походных условиях — самый нужный помощник) Благодарю :-)
Огромное спасибо! Обе маечки подошли по размеру и очень уютные к телу. Скоро поеду их выгуливать на Крымские берега :-)
И ещё спасибо за общение. Ты очень светлый и позитивный человек! После встречи ещё полчаса шла и улыбалась… Просто так… :-)
Инна, благодарю за полосатую кофточку! Мне она оказалась коротковата, зато идеально подошла моей подруге. Сегодня она была у меня в гостях в этой полосатой кофточке :-) Носит с удовольствием :-) Спасибо!
Марина, спасибо за мыло :-) Собираюсь на каникулы, возьму его с собой в дорогу ;-)
Ирина, огромное вам спасибо за словарь — дошёл в целости.
Он действительно оказался для меня очень полезным, читаю его увлечённо (думала мне будет сложнее с ним работать, но он и вправду «толковый») Очень приятно держать его в руках.
Особенная благодарность, что согласились выслать его почтой, затратили своё время, силы… Это очень ценно для меня.
Удачи вам!
Аля, огромное спасибо за книги! Я уже забыла, как приятно получать посылки на почте :-) Шла с почты, бережно сжимая солнечно-желтый пакетик, обклееный марками :-) Журнал на испанском был приятной неожиданностью, я ожидала только книги… Но начала читать сначала именно журнал. :-)
И отдельное спасибо за открытку! Я очень давно не получала бумажных посланий, написанных вручную (в юности переписывалась с другом, уехавшим в Испанию, так что для меня такая ностальгия читать открытки на испанском) Очень тепло на душе стало от вашей посылки :-) Спасибо!
Огромное спасибо за синонимический словарь. Работать с ним оказалось даже удобнее, чем я предполагала. Очень порадовало большое количество примеров употребления слов-синонимов в современной и классической литературе. Сразу всё по полочкам укладывается в моей голове :-)
Спасибо огромное за журналы! Во всех четырёх нашла интересные мне материалы. Особенно порадовала статья о китайской живописи, которой я увлекаюсь :-)