Публичные отзывы Svetlana_R о других сообщниках

Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике Aniskoff
Мишаня не просто приятный в общении и улыбчивый человек, но ещё и сообщнику, действительно старающийся помочь другим и порадовать. Миша не только привез мне на ОВ проездной билет, о котором я просила, он сам нашел меня и, кроме обещанного, подарил ещё один свеженький билетик. Моя большая благодарность за помощь в пополнении коллекции!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике ZDarinia
Замечательный человек! Ответственная, внимательная, отзывчивая и дружелюбная. Сплошной позитив от общения).
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике Ctdjxrf
Удивляет количество отрицательных отзывов! Абсолютно адекватный человек. Быстро приехала за обещанным даром. Обязательна и пунктуальна. От общения только положительные эмоции.
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике Magneto
Сергей ответственный, вежливый и пунктуальный сообщник. Обещаный ему дар забрал через день, постоянно был на связи, приехал в оговоренное время. Исключительно позитивное общение.
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике loufina
Приятный в общении, дружелюбный и открытый человек, стремящийся делать добро. Очень позитивное впечатление).
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике Anethome
Приятная в общении, вежливая, доброжелательная и пунктуальная девушка. Не только привезла для меня дар на ОВ, но сделала это вовремя (даже раньше оговоренного времени), что позволило мне вернуться домой к любимому мужу пораньше).
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике aqvapad
Андрей, большое спасибо за внимание, за то, что нашли возможность передать для меня дары. Было очень приятно общаться. Всего вам самого доброго!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике [531081]
О встрече договорилась быстро, никаких проблем не возникло. Впечатления от общения исключительно позитивные: прекрасная, вежливая и тактичная сообщница. Спасибо за великолепные дары!
Svetlana_R
Отрицательный отзыв о сообщнике Artur_Machiryan99
Спам.
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике as_Che
Очень приятные, симпатичные ребята. Обязательные, пунктуальные, таким дарить — одно удовольствие! Желайте еще, с удовольствием пообещаю вам приглянувшийся дар).
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике Dinozebra
Отзывчивый и легкий в общении человек. Сразу откликнулась на мою просьбу забрать для меня дар у другого сообщника и привести на ОВ, за что еще раз большое спасибо!)
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике dreem83
Настя замечательная сообщница, вежливая, внимательная, тактичная и дружелюбная. Было легко договориться о встрече и очень приятно пообщаться. Дары отличные, все вещи чистенькие и хорошего качества. Большое спасибо и всех вам благ!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике mirprekrasen
Очень приятная сообщница. Легко общаться и договариваться о встрече, легко встречаться, подаренная вещь в прекрасном состоянии и отличного качества. Спасибо и всего вам самого доброго!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Благодарю Ирину, которая ввиду моего отсутствия на ОВ, любезно предложила забрать для меня дар у другого сообщнику и привезти на следующую ОВ. Спасибо!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике azesminok
Марина чудесный, открытый, гостеприимный человек и невероятно щедрый даритель! С ней легко договориться о встрече, встретиться и очень приятно общаться. Дары отличного качества и в прекрасном состоянии, что бывает не так часто. Спасибо вам и всех благ вашей семье!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике smileval
Спасибо за прекрасный дар и за проведенную заботу и понимание при его передаче! Евгения очень отзывчивый и чуткий человек. Всего вам самого доброго!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике BluntNeedle
Мария очень приятный человек, с ней легко общаться и договариваться о встрече, нет никаких проблем с тем, чтобы приехать за даром вечером после работы. Подаренная нам мебель в очень хорошем состоянии. Спасибо!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Как же здорово встречать таких искренних, внимательных и приятных в общении людей! Спасибо, что прочитали профиль и привезли столь ценные семена, было безумно приятно!
Svetlana_R
Положительный отзыв о сообщнике Ant0n0va
Елена позитивный, легкий, приятный в общении человек. А еще, что, к сожалению, встречается среди сообщников не всегда, очень обязательный и пунктуальный! Самые лучшие рекомендации!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах