Публичные отзывы других о сообщнице SvetlikP

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rumiasha
Положительный отзыв
Светлана улыбчивая, жизнерадостная и доброжелательная, с ней очень легко и приятно общаться! И по-доброму и с пониманием относится к одариваемым, это так здорово!
JKosh
Положительный отзыв
Мне очень нравится дарить Светлане. Она очень хорошая, как добрая фея)))
Рада знакомству!
a101010
Положительный отзыв
Светлана очень милая дама, как одариваемая очень пунктуальная, соответствует своему имени, ТК она очень светлый человечек, с ней приятно пообщаться, ее лучезарная улыбка подняла мне настроение, особенно полезное перед рабочим днём, подкрепила меня положительной энергией, с такими людьми приятно общаться. Рада была с вами познакомиться.
olga390
Положительный отзыв
Светлана, спасибо вам за отзывчивость и за дар вне ленты. Мама очень рада и отдельное спасибо от нее. От таких поступком, душа поет и хочется с вас пример брать и радовать ПРОСТО так!
Спасибо что вы есть на ДД.
galuhin
Положительный отзыв
Я бы очень хотела поблагодарить Светлану за необещанный дар — черноплодку, — но позже специально для меня привезённую и подаренную вне ленты. Очень приятно, когда сообщники так отзывчивы. Также отдельно хочу поблагодарить за то, что Светлана нашла возможность подстроиться под удобные для меня время и место встречи. В общем, конец моей беременности был скрашен знакомством с очаровательной Светланой и пакетиком черноплодки, которую я так люблю:)
Всего Вам наилучшего, Светлана! Рада была познакомиться и надеюсь пересечься ещё.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах