Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Сейчас лето, забыл? Всё только начинается!

В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 10 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Всех поздравляю с наступившим дачным сезоном из серии: «Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин — и наслаждайся БЕСПЛАТНЫМИ овощами и фруктами с собственной дачи!

Апрель закрывается 5-ой пятничной ОВ 29 апреля в промежутке между и и у вас есть шанс перед наступлением дачного сезона приехать на Трубной площади, чтобы встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Только осенью, услышав «Привет, дорогая! С хреновой погодой тебя, и гадким утром!», понимаешь о чем речь и не обижаешься…

Тихим сапом осень уже протопала половину своего пути и оставшаяся вторая половина вряд ли будет лучше первой, поэтому15 октября в промежутке между и наОВ на Трубной площади приглашаю собраться московским сообщникам , чтобы потусоваться в вечернем осеннем сумраке, встретиться с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©ЛЕТО.
Ожидание: море, солнце, прогулки до утра, яркие эмоции, отдых.
Реальность: работа, дождь, работа, дождь, работа, дождь.


♥ 5я июльская ОВ заканчивает 2й летний месяц и собирает на традиционную пятничную тусовку на Трубной площади 31 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с долгожданной ОП из Твери, чтобы весело потусить, пообщаться, передать и получить дары.

17-20 апреля (основная часть акций 20 апреля)53 точки приёма по Москве и области.

Что будут принимать:
— старую малогабаритную бытовую технику (пылесосы, утюги, чайники, фены, телевизоры)
— оргтехнику (компьютерные мониторы, провода, мышки, системные блоки, принтеры, сканеры)
— электронику (телефоны, плееры).

БАТАРЕЙКИ И ЛАМПОЧКИ, ДИСКИ, КАССЕТЫ И КАРТРИДЖИ ОТДЕЛЬНО ОТ ПРИНТЕРОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Всё собранное отправится на переработку в Фонд Рационального Природопользования (eko-fond.ru) и «ЭкоПолис» (http://www.ecopoliscorp.com/)

Адреса акций и контакты координаторов здесь: clck.ru/FXdzG
Время акций будет уточняться позднее.
rsbor-msk.ru/2019/04/08/elektrov...

Группа на ФБ: facebook.com/events/231156339574...
ВК: vk.com/rsbor_msk
ИГ: www.instagram.com/rsbor.msk/
www.rsbor-msk.ru

2-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 9 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя короткая, поэтому определяемся быстрее и встречаемся на Трубной.

После 4-х выходных дней, эта рабочая неделя кажется длинной, но пятница всё равно наступает, а значит любимое место встречи на Трубной площади ждет нас на пятничную ОВ 16 марта с 18.00 до 20.00, чтобы мы могли одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и вдоволь порадоваться слабеющим морозам!
2-я февральская ОВ собирает всех Дарителей и Одариваемых для встречи на площади у м.Трубная 9 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, передать/забрать дары в/из ОП и просто пообщаться.


«А вы не ждали нас, а мы припёрлися!» :DDDD

Надоел снег? уже хочется, чтобы зима ушла?
тогда поднимаем себя с мягкого дивана, запасаемся терпением, собираем в лапки всё своё хорошее настроение и бегом-бегом на Общую Встречу призывать весну! :)
как и всегда с 18:00 и до победного на Трубной площади :)



Итак, 27 мая 2016 года — 21 лунный день, Луна в Водолее.
До Нового года остаётся 218 дней, а до лета всего пять. А значит, в эту пятницу провожаем весну :)
Провожаем весну и встречаем очередную общую встречу дарения на Трубной!

Схема расположения почтальонов вот тут (версия от 25.04.2016). О том, какие почтальоны будут в наличии, можно узнать из вкладки «Участники» и комментариев к акции (ну, или из профилей почтальонов, да).

Приглашайте в акцию тех, кого хотели бы видеть, отмечайтесь в участниках или отказывайтесь, чтобы интересующиеся легко смогли увидеть, кто придёт, а кого не будет.
В комментариях просьба не ссориться и не разжигать. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

Маленькая хитрость: напишите где-нибудь на себе свой ник, чтобы вас легче было узнать.

Если вдруг вы потеряли что-нибудь (или кого-нибудь) на ОВ, всегда можно воспользоваться специальной публикацией «Бюро находок».

Обнимашки на 25 лавочке в эту пятницу будут раздаваться в честь дня города Санкт-Петербурга, дня города Барановичи, дня библиотекаря и дня сварщика России, дня детей Нигерии, ну и просто так, конечно же! )))


Ровно через неделю после пятницы 13-го будет, как ни странно, снова пятница, но только 20-е. А значит, Всемирный день метрологии, в России день Волги, на Украине День переводчика жестового языка и День банковских работников, а также Национальный праздник Республики Камерун. Ещё в эту пятницу исполняется 100 лет со дня рождения Алексея Петровича Маресьева, того самого «настоящего человека» из повести Б.Полевого. И, что самое примечательное, это значит, что на Трубной площали в Москве проходит очередная общая встреча дарения нашего сообщества!

Почтальонам просьба занять свои места в соответствии с диспозицией (версия от 25.04.2016), участникам проверять присутствие почтальонов во вкладке «участники» и комментариях к акции.

В комментариях не ссоримся, не брюзжим и не разжигаем. Остальное — в разумных пределах :) Брюзжание нестрого запрещено! Провоцирующие комментарии будут тщательно выпиливаться.

Как гласит народная примета, если наденешь бейджик, то до самого конца ОВ тебя будут узнавать окружающие.

При обнаружении забытых предметов, а так же при обнаружении, что вы забыли какие-то предметы, можно сообщать об этом в бюро находок.

Говорят, объятия продлевают жизнь. Не знаю, правда ли это, но настроение они улучшают — это точно! Их можно получить на 25-й лавочке по запросу.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ
«СЕМЬЯ, ЗДОРОВЬЕ, КАРЬЕРА -16»

25 января — 2 февраля с 19.00

Пришло приглашение на почту от одного из тренеров, у которого раньше уже была на вэбинарах. Не реклама, просто мне кажется, что это очень интересно для саморазвития и ехать никуда не надо! То есть подходит даже ленивым\занятым\тем, кто в декрете.

Для регистрации нужно будет ввести эл.почту, и вам будут приходить приглашения-напоминания каждый день конференции.

Если после конференции они будут еще что-то присылать, то можно будет отписаться от рассылки.

Ссылка www.konferencia1.samo-tsel.info/

Темы занятий:
«Тайм менеджмент для женщин»
«Как сохранить огонь страсти и развить любовь в паре»
«Замечательное резюме – как заинтересовать работодателя»
«Очищение, дорога к себе»
«Чтобы такое съесть, чтобы похудеть...»
«Увеличение дохода без волшебства»
«Магия феншуй — секреты звезд изобилия»
«Анти-страх или как сделать страх своим другом»
«Алхимия желания. Как жить, что бы желания сбывались»
«Поверь в себя и стань счастливой! Как женщине вернуть любовь в отношения?»
«Курс трансформации лица — молодость без пластики»
«Возможности есть! Антикризисный прорыв»
«Нет бабла — настоящие причины отсутствия денег»

Надеюсь, эта информация будет для вас интересной и полезной!

В преддверии консервированного сезона и в связи с невозможностью дарить банки на сайте, организовываю баночный фримаркет. Суть в том, что рядом с 4й скамейкой будет стоять большая сумка типо METRO или OBI, в который желающие ставят свои банки и хорошие бутылки, а другие желающие их смело берут на любые нужды, в том числе творческие. Оставшеися к концу ов я забираю домой, зовите всех знакомых, кто часто бывает на ов- люди должны знать, где искать баночки, чтобы их разбирались, хотя пока это происходит очень хорошо и увозить нечего)) Баночки должны быть с крышечками, бутылки пригодные для настоек или росписи. Баночки от детского питания тоже можно и нужно.