Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет детских вещей
Отдам пакет детских вещей. На рост примерно 150-160. Есть пара школьных рубашек, штанишки-поддёвка, футболки, кофточки.
Подарено
Отдается в дар Пакет носочков
Куча носочков детских. Может кому нужны бегать на улице. Размер примерно 30-32, точно не могу сказать.
Подарено
Отдается в дар Сумка для мелочей
Новая сумка для мелочей. Как подозреваю — мужская.
Подарено
Отдается в дар барс капли для кошек от блох и клещей
Срок годности до 05.16 был, не знаю насколько они эффективны и безопасны позже. Осталась 1 пипетка, на 1 обработку кота свыше 3-х кг хватит)
Описание по ссылке klop911.ru/bloxi/bloxi-u-zhivotn...
Подарено
Отдается в дар Мужские брюки
Тёплые мужские зимние брюки. Размер примерно 48, могу померить бёдра. На рост 180. Есть потертости и несколько дырочек по штанине, но внизу и внутри, так что их не видно.
Подарено
Отдается в дар Подростковая маечка
Размер 44-46 примерно. Материал не известен, кажется синтетика.
Подарено
Отдается в дар летняя сумка
Летняя сумка с орхидеей, рисунок не слишком яркий, я бы даже сказала бледноват. Заказывала в интернете, но что-то не моё. Пару раз стирала в машинке, благо ткань позволяет. Застёгивается на 1 кнопку, внутри есть маленький кармашек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские мелочи
Собрала кучку детских ценностей, что это за монстрики — не знаю, по-моему из МакДональдса. Микрофон всё ещё поёт)))Батарейки не прилагаются.
Подарено
Отдается в дар Мужские рубашки
На верхней указан размер 46, но мне кажется они больше на 48-50. Обе лёгкие и приятные к телу, как раз для этого лета. Муж из них вырос)
Подарено
Отдается в дар Детские ботинки
Детские ботиночки по типу «берцы», размер указан 37, по-моему не маломерят. Ребенку стали малы. Потёртостей пока не нашла, нужно обновить цвет каким-нибудь средством для обуви.
Подарено
Отдается в дар Дезодорант
Использован примерно на 1/3, раньше запах нравился, а потом что-то резко разонравился) Срок годности нигде на нём не нашла, был куплен в Галактике.
Подарено
Отдается в дар кепки
2 кепки, одна просто камуфляжная, вторая милицейского образца. Может нужны кому-то. Размер не подскажу, но на взрослого человека, если найду этикетки — отпишусь.
Подарено
Отдается в дар Спортивные брючки взрослые
Спортивные брючки унисекс, я носила как женские) Размер примерно 46-48, на рост 170 см. Мягкие и приятные на ощупь. Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Подарено
Отдается в дар Спортивные брючки
На первых есть пара небольших дырочек, синтетика, на рост примерно 140, на вторых по-моему косяков нет, трикотаж, на рост 146 примерно.Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Подарено
Отдается в дар Плавательный дар
Нашла 1 круг в форме крокодила на возраст примерно до 6 лет и водный мячик диаметром примерно 35-40 см. Целостность не проверяла, надувать времени не было, но раньше были целы. Нуждаются в водных процедурах, т.к. в кладовке запылились.
Подарено
Отдается в дар Зимний дар
Зимние мелочи. Шапочка, наверное на подростка, постирали случайно в машинке — немного растянулась. Варежки очень тёплые, но наклейки стёрлись, на лапку, мне кажется до 5 лет. Перчатки так же, но они тоненькие. 2 Шарфа: один просто трикотажный, голубой — похож на шерстяной, оба примерно по 1 метру длиной.Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Подарено
Отдается в дар Кофточки
Несколько кофточек, на рост примерно 146. На светленькой на втором фото есть косяк — на груди было 2 пуговички, дитё оторвало с «мясом»))) Думаю, если зашить, то можно во дворе гонять или на природе, ну или что ещё придумать)Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Подарено
Отдается в дар Школьное
Рубашка белого цвета, на рост примерно 146-150, маечка белого цвета на рост 146 и галстук, правда коротенький, вероятно на первоклашку небольшого роста. Рубашка носилась, но состояние приличное. Белые вещи цвет вроде не поменяли, но отбелить всё таки нужно. Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Подарено
Отдается в дар Летний дар
Итак, разбор шкафа ребенка показал, что это тоже нам мало. Маечки на рост примерно 146, шортики где-то так же, резинка на них туговата, так что придётся либо поменять, либо что-то придумать. Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Подарено
Отдается в дар Советские футболки неубивашки)
Футболочки ещё советских времен, но каким-то чудом сохранились) Есть пара дырочек на плече и под подмышкой, но их легко зашить(у меня просто руки не доходят). Если обновить цвет, то будут как новые, очень мягкие на ощупь(советский трикотаж всё таки)) Размер примерно 134-146 максимум. Сразу извиняюсь за мятые вещи и качество фото, фоткала в процессе на тапок))
Страниц: 6