Публичные отзывы других о сообщнице Svetulyana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lola2016
Положительный отзыв
Очень была рада личному знакомству со Светланой. Светлана открытый, внимательный, добрый и искренний человек. Спасибо за внимание и отзывчивость. Легко договорились обо всем, даже если что то затягивается и не складывается, никогда не пропадает и не увиливает, всегда на связи, очень приятно общаться с такими людьми. Спасибо большое, что привезли мне мой дар с доставкой на дом!!! Всего Вам только самого наилучшего!!! Доброта всегда возвращается!
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике lola2016
Наталья, я хочу присоединиться ко всем, кто оставил о Вас отзыв и сказать свои слова благодарности. За дары, за терпение, за добрые, теплые слова. Мы так долго с Вами переписывались, что теперь мне кажется, что мы с Вами давно знакомы. Рада была личному знакомству.Отдельное спасибо за то, что Вы так долго ждали, когда наконец- то я приеду. И за то, что Вы принесли мои дары прямо к остановке. Здоровья, успехов Вам и Вашей семье
Galina06
Положительный отзыв
Спасибо Светлана за Ваше внимание, доброжелательность и Ваш дар! Сын с удовольствием поучаствовал в тестирование и пополнил свой бюджет.Будем ждать новых предложений.Всего Вам доброго и успехов в работе!
miss200875
Положительный отзыв
Пожелав у Светланы дар, было обещано, на следующий день подарен, все быстро и четко, при этом все объяснив, очень понимающая, добрая, терпеливая, надоедала ей звонками, она всегда вежливо выслушивала и отвечала, если видела пропущенный вызов, всегда перезванивала, рада знакомству, удачи вам и спасибо большое!
Yulitsa
Положительный отзыв
благодарю Светлану за дар. не смотря на то что его засчитали не даром, она все равно вышла на меня и все сложилось))))

спасибо за ответственность и взаимоподдержку.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах