Публичные отзывы Svetulyana о других сообщниках

Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике Nadins
Надежда, добрая девочка. Безхитростная. Открытая, отзывчивая. Как и любой маме, одной воспитывающей малыша ей тяжело. Но она не безразлична к чужим проблемам. Всегда готова придти на помощь и поделиться тем, что есть.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Ольга, огромное спасибо, что хотели одарить меня. Болела, лежала в больнице. Без интернета. Спасибо Вам, что делаете такие нужные дары людям.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике lola2016
Наталья, я хочу присоединиться ко всем, кто оставил о Вас отзыв и сказать свои слова благодарности. За дары, за терпение, за добрые, теплые слова. Мы так долго с Вами переписывались, что теперь мне кажется, что мы с Вами давно знакомы. Рада была личному знакомству.Отдельное спасибо за то, что Вы так долго ждали, когда наконец- то я приеду. И за то, что Вы принесли мои дары прямо к остановке. Здоровья, успехов Вам и Вашей семье
lola2016
Положительный отзыв о сообщнике Svetulyana
Очень была рада личному знакомству со Светланой. Светлана открытый, внимательный, добрый и искренний человек. Спасибо за внимание и отзывчивость. Легко договорились обо всем, даже если что то затягивается и не складывается, никогда не пропадает и не увиливает, всегда на связи, очень приятно общаться с такими людьми. Спасибо большое, что привезли мне мой дар с доставкой на дом!!! Всего Вам только самого наилучшего!!! Доброта всегда возвращается!
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике id170074116
Елена, очень энергичная, доброжелательная, позитивная, жизнерадостная.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина Борисовна добрая, отзывчивая, тактичная, умеющая слушать и поддержать. Спасибо, Вам
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике [110335]
Я согласна со всеми отзывами. Ирина очень легкий в общении. внимательный, отзывчивый и доброжелательный человек. Всегда выслушает, поможет советом и не только. Отдельная моя благодарность за то, что Ирина сохранила для меня приятный дарик, который ей для меня передала другая сообщница. В силу сложившихся обстоятельств. я почти год не могла его забрать, а когда появилась возможность, то было уже неудобно спрашивать. Но Ирина его сохранила и передала мне, ни разу не упрекнув за столь долгое хранение. Искренне спасибо Вам, Ирина.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике Heto
Я согласна со всеми отзывами о Людмиле. Людмила -добрый, жизнерадостный и щедрый человек. Я уже дважды общалась с Людмилой и каждый раз она просто заряжает своей улыбчивостью, жизненной энергией. Приятно общаться с таким человеком. Мой маленький сынишка попросил написать, что Вы, Людмила, очень добрая,
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина, и Ваша подруга Татьяна! Искреннее спасибо за Ваши дары. Спасибо за Ваше терпение(ну, что поделать, раз я такакя невнимательная и проскочила остановку) и понимание. Спасибо за Ваши дары, доброту и бескорыстие!
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике AlyaStudent
Чудесная девушка, добрая отзывчивая. Легкая в общении. Несмотря, на то. что ее дар был довольно тяжелым, она сама привезла его из дома к той станции метро, на которой мне было удобно встретиться и подарила его мне. И даже была готова привезти его мне домой. Спасибо. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, доброй. отзывчивой. Успехов в учебе. Я уверенна Вы будете отличным специалистом.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82 (своём взаимном контакте)
Настя, я не перестаю Вам удивляться. Вашей широкой душой, щедростью. К вам на страничку хоть не заходи. Сразу все хочется. Желаю Вам и Вашим деткам здоровья, радости и всего самого наилучшего.заглядывайте и Вы в мои дары, может, что и Вам приглянется.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике Natali-dar
Наталья — яркая, позитивная, очень доброжелательная, заряжающая своей энергией человек, с которым легко и приятно общаться☺
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике El.Che
Елена, приятная в общении девушка, очень чуткая, тактичная и доброжелательная. Пунктуальная и добрая. Не поленилась- принесла свой, очень щедрый и от того очень тяжелый Дар к метро. Приятно было встретиться с таким человеком. Спасибо.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике Alice_Y
Щедрая, добрая семья. Удачи Вам во всем.
Svetulyana
Положительный отзыв о сообщнике KacaTka
Мария, чуткая, отзывчивая, очень корректная девушка. Пунктуальная, Не поленившаяся подойти к турникетам. Очень ей благодарна за вкусные и полезные дары. К сожалению, не оставила свой отзыв во время. хотела сфотографировать. И тут сумки украли с продуктами и личную.Стояла час почти ждала автобус, замерзла. устала. Поставила на лавочку. И… В общем пока переживала, Мария, удалила свой, уже подаренный мне Дар. Мария, извините и искреннее Спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах