Публичные отзывы других о сообщнице Svyatoslava777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nvpoxilova1455
Положительный отзыв
Я очень рада, что заочно познакомилась с такой замечательной девушкой! Анечка пошла мне навстречу и согласилась отправить желаемый дар почтой. Хотя эта услуга отнимает массу личного времени. Спасибо огромное за помощь.
Svyatoslava777
Положительный отзыв о сообщнике nvpoxilova1455
С Натальей мы из разных городов, поэтому познакомились и общались по интернету, посредством даров почтой. Наталья-очень порядочный и ответственный человек. Это видно из нашего общения. Перефразируя одно известное выражение -" Порядочный человек, он либо и в интернете порядочный, либо нигде ". Если человек порядочный, это видно по его поступкам везде. ) В моем случае, увы, дары отправлялись с компенсацией затрат на пересылку, т.к декрет и трое детишек не оставляют особо выбора. Наталья не только компенсировала все в срок, смс со Сбербанк Онлайн приходило мне практически сразу же, после обещания ей дара. Это очень приятно, хотя о предварительной компенсации я никогда не просила -только после, по чеку. К сожалению, очень мало таких сообщников, как Наталья, иной раз компенсацию приходилось ждать неделями, напоминать о себе. Наталья же никогда не заставила себя ждать. Вот вроде и мелочь, а очень приятно, и многое может сказать о человеке! Были бы все сообщники такие, дарить дары почтой было бы легко и приятно, и не отнимало бы помимо времени, еще и нервы. ). Благодарю Вас, Наталья, за оперативность, честность и порядочность! Рада знакомству, и всегда готова помочь!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Анна, очень приятная в общении, вежливая сообщница. Отправила почтой быстро. Вещи очень хорошие. Оставила очень приятные впечатления.
login67
Положительный отзыв
Анна очень добрый и ответственный человек.дары её всегда замечательные и нужные.отдельное спасибо за почту.Очень рада знакомству с Аней.Счастья вам и удачи
Chipolina
Положительный отзыв
Выражаю благодарность Анне за отзывчивость и щедрость! Она одарила меня вне ленты банками солений и доставила до удобного мне места. Я очень тронута этим поступком и желаю чтобы всё добро возвращалось сторицей.
martina44
Положительный отзыв
Анна -удивительный человек и прекрасный Даритель! Всё чётко, ясно, грамотно, доброжелательно и с большой заботой об Одариваемом:)
Будьте счастливы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах