Публичные отзывы других о сообщнице SweetLaim

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Orind
Положительный отзыв
Который раз уже встречаюсь со Светланой и могу сказать только то, что данный сообщник прекрасный, позитивный и веселый человек. В Светлане есть что-то, что заставляет улыбаться, даже если настроение на самом мрачном уровне. Светлый человек, со светлой позитивной внутренней энергией) Действительно — Светлана))
Что касаемо даров — все четко и быстро. Позвонили — приехали — забрали. Человек слова, аккуратный и серьезный в намерениях. Так что было и есть очень приятно общаться.
Удачи вам, Светлана)) Всей вашей семье))
SweetLaim
Положительный отзыв о сообщнике Orind
Хочу написать пару хороших слов о Тале. Эта сообщница порадовала меня несколькими монетами. И каждый раз, когда забирала у нее она одаривала меня дополнительной монеткой) одна из которых 1859 года!!! Очень приятно общаться с Талой.
Ariana_B
Положительный отзыв
Самая адекватная и дружелюбная сообщница сайта)
В данном случае эти попятия очень ёмкие. С ней приятно иметь дело во всех отношениях. Света умеет быть веселой и оставаться адекватной, общаться с разными людьми и сохранять дружелюбие. Настоятельно рекомендую познакомиться с милейшей барышней, которая по истине бескорыстно творит добро))
id195132885
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться со Светланой и её маленькой помощницей. — дочкой.Две совершенно очаровательные девочки.Так приятно получать дары от таких милых и славных людей!!!
yes1000000
Положительный отзыв
Светик! С Днём Рожденья! Спасибо за трафареты и перышки!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах