Публичные отзывы SweetLaim о других сообщниках

SweetLaim
Положительный отзыв о сообщнике ArtUr_17
Очень приятно было познакомиться с Юрием! Общительный, ответственный, позитивный человек. Даже жалею, что не бываю на ОВ, чтобы знакомиться, встречаться и общаться с такими интересными людьми.
SweetLaim
Положительный отзыв о сообщнике Orind
Хочу написать пару хороших слов о Тале. Эта сообщница порадовала меня несколькими монетами. И каждый раз, когда забирала у нее она одаривала меня дополнительной монеткой) одна из которых 1859 года!!! Очень приятно общаться с Талой.
Orind
Положительный отзыв о сообщнике SweetLaim
Который раз уже встречаюсь со Светланой и могу сказать только то, что данный сообщник прекрасный, позитивный и веселый человек. В Светлане есть что-то, что заставляет улыбаться, даже если настроение на самом мрачном уровне. Светлый человек, со светлой позитивной внутренней энергией) Действительно — Светлана))
Что касаемо даров — все четко и быстро. Позвонили — приехали — забрали. Человек слова, аккуратный и серьезный в намерениях. Так что было и есть очень приятно общаться.
Удачи вам, Светлана)) Всей вашей семье))
SweetLaim
Положительный отзыв о сообщнике edmen
Эдуард, очень приятный в общении человек. Не видела, где он что лишнего писал. По мне так все по делу. Обещанную мне 5-рублевую советскую юбилейную я получила. На примере того, что его дары постоянно занедаривали (по непонятным причинам), потому что и оформлены последние были правильно, я убедилась, что это исключительно отношение к дарителю, не имеющее никакого отношения непосредственно к Дару. Заглянуть сейчас в ленту, и можно каждого третьего занедаривать за неправильное оформление. Ещё раз спасибо Вам, Эдуард, за пополнение моей коллекции.
SweetLaim
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Я тоже не останусь в стороне и напишу пару хороших слов об этом хорошем человеке. Несмотря на то, что лично с Надеждой мне повидаться не посчастливилось, нам удалось приятно пообщаться и в письменной форме. Именно такие сообщники на мой взгляд и являются основой этого замечательно сайта.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах