Sweetheart90 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 143

Отдается в дар «Фотосессии TFP»
Огромное спасибо Вам  Иришка  за чудесные фотографии! Вы подарили радость нам и нашим родным, а также память на многие года! Счастья Вам и успехов! Пускай сбываются все ваши мечты.
Спасибо большое
Спасибо огромное. Отличный сарафан.
Извините за задержку в написании благодарности. Немного выбилась из колеи.
Спасибо огромное за шапочку!!! Она просто шикарная — мне очень нравится. ((((Простите, что не писала так долго, не было возможности выйти в интернет.
Спасибо огромное!!! Очень красивый корсет. Но мне маловат, к сожалению!((((Простите, что не писала так долго, не было возможности выйти в интернет.
Спасибо огромное!!! Очень красивый топ. Но мне маловат, к сожавлению!((((Простите, что не писала так долго, не было возможности выйти в интернет.
Я так ничего и не получила, но спасибо, что обещали!
Спасибо Вам огромное за чудесный подарок-сюрприз! Он просто замечательный! Моему восторгу не было предела, когда я увидела магнитики с мишками (это моя слабость), кошечек пару и сердце! Вы просто чудо! Спасибо Вам огромное за подаренное удовольствие! И простите, что так долго не писала)))
Вчера получили письмо) Это было сюрпризом не только для меня, Но и для мужа) Мы были очень рады) спасибо Вам огромное! И за сюрприз и за семена)
Отдается в дар «Бюстгальтер»
Сашенька, простите, что так долго пришлось ждать мою благодарность. Бюстик пришел ко мне 2 недельки назад и очень понравился. Но я даже не меряла его даже, так как приболела, да и просто не было возможности. Вот сегодня его померяла и очень огорчилась ((( Дело в том, что он оказался на меня маленьким ((( Он такой красивый, в идеальном состоянии.… И мне очень понравилась то, как Вы его упаковали) Просто чудо) И мне очень жаль, что придется его передарить ((( Спасибо еще раз огромное)
Спасибо огромное за юбочку))) Очень классный вариант на лето))) Буду выгуливать)) По размеру вроде как неплохо сидит))) Счастья Вам, девочки)
Оленька, спасибо за юбочку. Но она всё таки спадает с меня((( Если не придумаю, как  её носить, тогда передарю)) 
А так понравилась))) Спасибо
Спасибо за болерошку и корсетик))) Всё смотрится очень мило))) Обязательно буду носить) Всё очень понравилось))) И размерчик подошел)))Спасибо)
Иришка, спасибо))) Гольфики новенькие, классненькие))) Придумаю, под что носить и обязательно одену ближе к лету)))
Ташенька, спасибо большое за сумочку. Но, увы, либо пёрышки оскуднели пока ко мне ехали, либо она такая и была… Но всё же мне с ней будет не комфортно. Я думаю, что может какие рукодельницы у нас на сайте сделают из неё конфетку))))
Еще раз огромное спасибо))))
Иришка, пришел мне вчера купальничек))) Очень понравился))) Он очень нежный и удобный))) Буду носить с удовольствием))) Спасибо огромное, что выбрали меня!!! Желаю Вам простого человеческого счастья и удачи во всем!!!))))
Олечка, спасибо огромное за хомутик. Но он немного не такой, как я себе представляла))) Он симпатичный, но очень длинный и узкий, мне такой носить просто не удобно. Так что извините, но я буду его передаривать))Но всё равно спасибо, что выбрали меня))))
Региночка, Спасибо Вам огромное!!!Мне очень очень понравилась картина. Я обязательно куплю к ней рамочку и повешу на стенку. Она нереально классная!!! Вчера ее забрала и честно скажу, я поняла почему Вы так много заплатили на почте. Конверт нереально большой и еще с пупырышками)))) Извините еще раз, за мою вредность!!! Счастья Вам и побольше радостных моментов!)))
Спасибо огромное за чудо-дар! Уже пользовалась) Огромное спасибо! Мне очень понравились карты)
Танюш, спасибо огромное! Мне пришёл сегодня бюстик) Телесного цвета! Подошел идеально) Очень понравился) Спасибо огромное! Счастья Вам и всего, что душе угодно! )))

Страниц: 15