Публичные отзывы других о сообщнице Sweetie1985

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

k.polshikova
Отрицательный отзыв
Отзыв скорее информационный.
Любовь-Руфина-Агния-Сергей — одно лицо.
darudar.org/users/RUFINA1983/
darudar.org/users/Ctdjxrf/hothouse/

А выяснили мы это просто. Номера телефонов сверили с аккаунта Руфины и Любови.
Как-вас-там в реале зовут, прекратите морочить людям голову.

Я редко лезу в чужую жизнь, но эта дама прям запала в душу!
Пожелала я у неё туфли. В итоге она сходила в театр, получив хорошие места, ну поблагодарила и ладно, но! Бог с ним, что потом писала и писала слова благодарности, но просить меня найти ей работу — это был вверх наглости. Писать потом моему мужу, мол, «сезон ещё не закончился, имейте меня в виду» — не просто нагло, а ненормально! С учетом того, что в профиле ЧЕТКО было указано, что писать моему мужу НЕ НАДО! За что и была, собственно, отправлена в игнор. И даже с руганью.

Дары выпрашивает ( darudar.org/gift/5104134/ как пример, обратите внимание на стиль написания), на сообщников «катит бочку», бестактная, совершенно не умеет слушать.
Атмосферу недоверия на ДД полностью поддерживает таким поведением.

Пы.Сы. Жаль обманутых этими сладкими дарами сообщников. Браво, Янус!
А я предупреждала :(


У меня всё :)
noarti
Положительный отзыв
Если уж пообещала свой дар — найдет любые способы, чтобы его вручить. Дарит с огромным позитивом и удовольствием. Очень приятная семейная пара
Geliya
Положительный отзыв
Я просто «Мимо крокодил», но не могу не отметить тот факт, что сообщница специально покупает свежие сладости для ДД и отвозит их для вручения. Редкий и весьма приятный случай человеческой щедрости и умения делиться).
Levinessa
Положительный отзыв
Любовь пунктуальный, порядочный, позитивный и благодарный человек! С ней легко общаться.Очень приятная женщина!
esklyuziv
Положительный отзыв
Замечательная Дарительница — Любовь! Доброжелательная, заботливая, порядочная! Уж если ДАР обещала, и у Вас не получается с ней встретиться, пришлёт Мужа, чтоб он вручил ДАР+всегда ещё вне Дара приятный сюрприз!!!) Лично не знакома, но мечтаю поблагодарить воочию!!!) Спасибо Вам Любовь и Вашему Мужу!!!)
Soleil79
Положительный отзыв
Любовь! Имя этой сообщницы точно характеризует ее мировосприятие. Любовь очень внимательная, открытая, солнечная, щедрая и надежная. Таких людей, как Любовь не так и много.
ol-la-la
Положительный отзыв
ППП — добрая, вежливая, приятная девушка. Не тянет с самовывозом.
Отзыв от души. Очень хороший человек, приятный и простой в общении.
Olavaz
Положительный отзыв
Любочка, ширакная дарительница.дары дарит необходимые и действительно шикарные.легкая в общении девушка.очень жаль, что её некоторые дары недостоят(а причины то какие смешные указывают.бред какой… люди, хватит заниматься чушью! лучше посмотрите на свои дары-фантики, банки пустые…
Любочка, завистников здесь много.просто вдохни глубже и не обращайте внимание! оставайтесь всегда доброй и отзывчивой.и пусть Вам всё вернется вдвойне!
olmiheeff
Положительный отзыв
Любовь, очень добрый и светлый человечек, дарящий добро всем окружающим! Все Дары у нее от чистого сердца и очень щедрые! Очень жалею что мы её подвели и заставили 1,5 часа ждать встречи не узнав друг друг))) Но она ждала, и грубого слова не сказала и ответила добром и пониманием! А сам дар? Так неожиданно и приятно потяжелевший дар — у меня просто не было слов от восторга когда приехал сын! Побольше бы таких людей было на ДаруДаре! От всего сердца хочу пожелать Вам Любовь счастья, добра, везения и удачи! Пусть к Вам относятся люди как Вы к ним!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах