Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар косметика
1. помада орифлейм новая. цвет Коралловая роза, не увляжняющая, чем мне и не подходит. Только что куплена.
2. подводка кликит, цвет серый перламутровый, но я так и не найчилась кисточкой. два раза опробована, куплена месяц назад.
3. пробники т/в Орифлейм женские. 3 шт.

КАРАНДАШ НЕ ДАРИТСЯ. =))
Подарено
Отдается в дар блузон р. 48
Очень красивый, стрейч с букле, р. 48. Желайте! В отличном состоянии. Цвет точно передан.
Дарю, потому что мне на 46 великоват, тк еще и тянется. р. 48 — оптимально.
Подарено
Отдается в дар свитер
р. 40, но от тянется, так что и 42. Из какой-то нежной шерсти, приятный к телу. не колется, дизайнерский, цвет -перходы серого, очень красивый, помню, дорогущий был, носила в универе, желайте. не пожалеете!
Подарено
Отдается в дар Детские сандалики
Передар. Размер24 на 2года. Фирма Шалуны
Удобные. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Шубка белая
и пушистая))) Р. 44-46 мех искусственный. Очень милая шубка, с капюшоном, когда-то очень любимая и счастливая, я в ней с будущим мужем встречалась! С тех пор пару раз одета и в шкафу висит. Постирана перед дарением, в плане стирки легко стирается в стиральной машинке, состояние хорошее. Желаем!
Ах, да, она не на зиму, а на межсезонье, сами понимаете, такая в мороз -20 не спасет))
Подарено
Отдается в дар детские кроссики
по стельке 16см
без стельки внутренней.
немного потерты носы, но из-за темных носов не бросается в глаза
Подарено
Отдается в дар Костюм нарядный
Отдаю свой любимый костюм. Может кто-нибудь на НГ пожелает. Разме 48. на рост 160-163см.Длина платья до колена. Небольшое декальте. Состоит из платья и пиджака. Очень красивый. Состояние идеальное, одела 2 раза. Просто он мне стал в груди мал(( Желайте, он правда очень красивый и новый.
От меня: Похудела до 46, поэтому костюм стал велик, но от этого он не менее нарядный! желайте!
Подарено
Отдается в дар Ив Роше на пробу
Все поступенчато и из одной серии — сначала скрабик с косточками, потом маска с ментолом, может кому интересно попробовать, скрабика на один раз, а вот масочки где- то половина тюбика. Сроки тоже в порядке. Желайте!
Подарено
Отдается в дар для ручек + для ножек
Кремики для ручек с запахом вишни и кофе. для ножек с охлаждающим эффектом, снимает усталость. Новые, сроки в норме. Желайте!
Подарено
Отдается в дар кремики для лица
Тоже Орифлейм. Питательный ночной крем для любого типа кожи — розовый и восстанавливающий. Годны до 2013 года. Тоже только по разу попробованные.
Подарено
Отдается в дар маска и крем для лица
Орифлейм. Серия Ессеншиалс. Тропикс, с ананасом и троп.уктиками, увлажняет, питает, несколько раз опробованные, да так и лежат скучают. Годны до 2013 года. Желайте побаловат свое личико! Подходит для всех типов кожи.
Подарено
Отдается в дар блеск для губ
Орифлейм опять, Вояж. Пробовала раза 2, запах обалденный ванильный, но вот цвет такой холодный розовый мне не идет. свежераспечатанный.
Подарено
Отдается в дар в коричневых тонах
Лак Эйвон (передар).
Тени Орифлейм свеженькие, месяц лежат как купила не пользуюсь. Цвет бронза, жидкие.
Тени сухие Белль, очень блескучие, разбились, к сожалению, но кого это не испугает, пользоваться можно, цвет очень красивый. классический.
Подарено
Отдается в дар на пробу
3 пробника т/в Орифлейм: Сенсория, Дансинг Леди От Билана и Прешес моментс. также тонкрем Цептер, тон средний ибо светлого у них нет, мне зимой он темноват. там где-то 1/3. Пахнет обалденно мимозой. Кому хочется чего-то испробовать?
Подарено
Отдается в дар + антицеллюлитные ампулы Боди перфектор
Это Орифлейм. меня отпугивает от них головокружительный запах.
Не почта.
Подарено
Отдается в дар раритет
Отдам в дар то, что дорого мне — последнюю мою грампластинку с песнями Алисы Фрейндлих 1980 года. Сюда вошли песни из кинофильма «Служебный романс» (" у природы нет плохой погоды" и «В моей душе покоя нет»), также из спектаклей. Дарю главным образом потому, что у нас больше нет проигрывающего устройства((
Желайте, меломаны. Пластинка в идеальном состоянии. Пускай же она еще поиграет и понежит слух чистым голосом!!!
Не почта, так как вещь хрупкая.
Подарено
Отдается в дар бюстгальтер
Странным образом в магазине на кассу понесла не тот размер, который мне подходит, хотя была уверенна. что взяла то, что надо. А поскольку нижнее белье не меняют, то прийдя домой, я, конечно, сильно удивилась размеру на ярлычке)) Себе поехала и купила такой же моего размера, а этот с удовольствием дарю! очень миленький! и абсолютно новенький. Желайте! То есть размер 36/80
Подарено
Отдается в дар Жидкая не смывающая помада
В общем жидкая помада и правда остается на губах долго, но цвет постепенно бледнеет… Пользовалась несколько раз, но цвет не мой оказался ((
Она чуть темнее чем на фото
От меня: Очень ее ждала, но цвет окахзался намного темнее, чем я ожидала. Думаю. подойдет смуглянке. Очень стойкая, на губах высыхает, проявляясь цветом. без блеска. бех запаха. Желайте, кому интересно!
Подарено
Отдается в дар тени Эйвон
Кремовые, в коричневой гамме, я попробовала, поняла, что кремовые — не для меня, любопытство утолила)) А так тени очень красивые = перламутровые и качественные.
Страниц: 17