Публичные отзывы других о сообщнице Swetun

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

korean
Положительный отзыв
Светлана просто замечательный человечек! Всегда на позитиве, всегда улыбается! Добрая, отзывчивая девушка. Очень рада, что в нашем сообществе есть такие люди.
Sotona
Положительный отзыв
Замечательная девушка с удовольствием помогающая братьям нашим меньшим)))Спасибо вам огромное!!!
ulzutueva
Положительный отзыв
Светлана, спасибо вам еще раз огромное!)))и вашему мужу тоже!
Сразу яснопонятно, что вы чудесные!
Добра!))
Knoppka
Положительный отзыв
Светлана — очень хороший и отзывчивый человек, в своём даре «Ветеринарная консультация» она даёт полезные советы по уходу за животными, консультирует по анализам и многое другое. И потом не забывает своих «виртуальных подопечных», интересуется, как продвигается лечение.
OK.
Положительный отзыв
Встречалась со Светланой на ОВ. Жаль, некогда было поговорить побольше. Свой дар она красиво оформила и вручила с добрыми словами. Одни приятные впечатления
Strana-sovetov
Положительный отзыв
Светлана, спасибо, ваш дар — это мечта. Фотографию приложу позже, когда стол примет свой законченный вид, но танцую вокруг него уже сейчас, он просто восхитительный!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 20 may 2016, 22:44
Положительный отзыв
Света, примите и мой положительный отзыв!!!

Спасибо Вам за выбор именно меня ))) Как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло!

Реально, сняли квартиру, полупустая, естественно я бегом искать мебель… и тут добра фея Светлана дарит мне стеллаж)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отдельное спасибо маме Ире за передачу дара! Специально для нас приехала, протерла все полочки, чтобы нам не грязно было везти… Огромное вам спасибо, девочки! Всего вам самого наилучшего в жизни и естественно… желаемых даров на ДД!!! С Уважением, Светлана.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах