Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Игрушка для младенца
Отдаю в дар, очень хорошая игрушка для малышей от 2 месяцев, разборная, все на месте, сломаны крепления голубых палок, без них тоже всё держиться, это можно устранить.
Самовывоз от дома или встреча в торговом центре на выходных.
Подарено
Отдается в дар Пуховик р.40-42
Отдаю в дар куртку пуховик, р.40-42 или xs-s, цвет кофе с молоком, на фото искажен, можно стирать в машинке, капюшон не отстёгивается. Меховая опушка искусственная от другой куртки и новая. Рукава фонарики. Есть пояс, можно носить без него. Сзади на подоле есть порез 2-3 см. На манженах есть незаметные потёртостм.
Самовывоз от дома, который, находится равноудаленно от м. Павелецкая, Пролетарская, Тульская, Автозаводская, пешком далекоот всех. Нужно проехать на автобусе. Или одна остановка от Павелецкого вокзала — ж/д ст. Москва-Товарная, время в пути 2 минуты без пробок).
Подарено
Отдается в дар Аксессуары для мелких грызунов
Отдаю в дар всё, что на фото в одни руки. В клетке джунгарский хомяк жил 3 дня, потом переселили в более просторную. В банке приблизительно 4/5 песка для купания, она тяжелая! Мисочкой не пользовались.
Самовывоз от дома, который находиться равноудаленно от м. Павелецкая, Пролетарская, Тульская, Автозаводская — пешком далеко, надо ехать на автобусе. Можно от Павелецкого вокзала проехать 1-у остановку до ст. Москва-Товарная, время в пути 2 минуты.
Подарено
Отдается в дар Пальто и для беременных тоже
Пальто фирмы mexx р.40-42, шерсть 40%, рукава 3/4 расклешеные, модель можно носить и беременным, я носила до самых родов. Можно стирать в машинке.
Забирать только самовывозом от дома, расположенного равноудаленно и далеко пешком, от указанных станций метро. Нужно проехать на автобусе.
Есть еще вариант: могу подойти к ж/д ст. Москва-товарная Павелецкая, это первая остановка от Павелецкого вокзала, время в пути 2-3 минуты.
Подарено
Отдается в дар Нож кухонный
Отдаю в дар нож (5 руб), так как, вроде, ножи не дарят!)) Нож длинный 38 см, лезвие толстое 27 см, сделан в СССР, ему лет 30, последние лет 15-20 не использовался. Лезвие без изъянов. Хороший нож, качественная сталь. Самовывоз, личная встреча, ов.
Подарено
Отдается в дар Сапоги экко 37 размер
Отдаю в дар очень удобные сапоги экко. Материал замша и лак. Лак чуть потрескался. Внутри гортекс, т.е ноги не потеют, очень комфортно. На узкую ногу и тонкую голень.
На подошве размер 38, а на мой 36,5-37 сидят идеально, т.е на полный 38 они не налезут, и даже мне в толстом шерстяном носке будет туго. На левом сапоге расходиться молния, наверно, нужно менять. Ногам тепло при -15 С
На расставание с ними решалась пару лет, ну, не могу обувь без каблука носить!!! Покупала их на беременность, потому и размер взяла больше, вдруг ноги отекать будут.
Дарю при личной встрече, могу передать на ов, посылки почтой и через почтальонов нет.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Отдаю в дар юбку темно — синюю со стильными складками впереди, размер 46-48, длина 68 см, в талии 40 см, по бедрам 50 см, сзади молния, на рост 165-175 см. Качественный материал. Юбка мне велика, поэтому сидеть должна немного по-другому. )
Подарено
Отдается в дар Пальто женское
Отдаю в дар пальто осеннее, размер 48, бирку с составом ткани срезали, поэтому состав не знаю, похоже, что без шерсти. Правый подплечник под подкладкой съехал, легко исправить.
Подарено
Отдается в дар Блуза
Отдаю в дар изумрудную блузу. Размер 44, материал немного тянется, очень приятный телу. Изъянов нет, носилась немного.
Подарено
Отдается в дар Кресло
Отдаю в дар кресло. Кресло не промятое, меняли обивку лет 6-7 назад, чтоб с новым диваном одного цвета было. Так как используется кресло декоративно), то решили с ним расстаться!) Подушка снимается, легко чистить, можно с одной стороны распороть и вставить молнию. Кресло нуждается в чистке, но никаких трудновыводимых пятен, вроде сока, шоколада, кофе и т.п. на нем нет! Размеры: высота 75 см, длина 80 см, ширина 77 см.
Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Рефлектор Минина
Выставляю этот дар заново, т.к. выбранный одариваемый не смог или не захотел забрать его.
Рефлектор Минина для прогревания носа при насморке, гайморите и прочих застойных явлениях носовых пазух, исправен. А вообще прогревать им можно что угодно. Лампа накаливания синего цвета продается в интернете-это на случай, когда она перегорит. Более подробную информацию ищите в интернете, там ее много!) Работает от сети 220. Личная встреча или самовывоз.
Передаю дары обычно в метро, чаще у М. Павелецкая.
Подарено
Отдается в дар Мини машинка швейная ручная
Выставляю дар заново, т.к. весной, не помню, почему не одарила выбранного одаряемого, а лето провела на даче!))
Одариваю ручной швейной машинкой, работает от 4 батареек АА. В комплекте есть инструкция на иностранных языках БЕЗ РУССКОГО, с картинками, 3 шпульки и вилочка для распарывания. Главное-правильно заправить нитку, придется повозиться с инструкцией!) Я не особо заморачивалась при проверке работоспособности- нитку не заправляла, просто вставила батарейки и нажала кнопку. Строчит как бешеная!)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Термо-авто-кружка
Отдаю в дар термоавтокружку любителям путешествий. Объем 400 мл, не использовалась по назначению. Сделана в США. Кружек две!
Подарено
Отдается в дар Сковорода для пончиков
Отдаю в дар любителям пончиков вот такую спец.сковороду! Для выпекания пончиков в ней нужно тесто более жидкое, чем для традиционных пончиков с дыркой по середине. Рецепта у меня нет((. Помню, бабушка наливала в к каждое углубление ложку теста, оно поднималось до края, потом бабушка ложкой пончики переворачивала, и они поднимались с другой стороны. Получались пончики-шарики. Диаметр сковороды 18 см, лунки-4 см.
Желайте! )) Забрать надо до 10 июня.
Подарено
Отдается в дар Акционный буклет
Отдаю в дар акционный буклет супермаркета Виктория полностью заполненный. По нему Вы можете приобрести товары из буклета со скидкой 50%.
Подарено
Отдается в дар Сапоги детские зимние
Отдаю в дар дутики размер 29-30, по стельке 19,8 см. Сапоги хорошо поношены, но крепкие и имеют приличный внешний вид, непромокаемы и легки в уходе. Внутри искусственный мех, подошва без каблука, застежка — липучка ослабла. Постаралась сфоткать всё! Рекомендую для дитя без ортопедических проблем. У нас они есть, поэтому решили расстаться, а так еще бы на сезон носили. ( Эх! (
Подарено
Отдается в дар Обложка для паспорта
Отдаю в дар обложку для паспорта, для мужчин, кожзам, приглушенно синего цвета-красиво-приятный) цвет. Внутри отделения для 3-х карт.
Подарено
Отдается в дар Часы мужские Восток (СССР)
Отдаю в дар дедушкины часы Восток, работают. Пишите комментарии, коллекционерам преимущество.
Подарено
Отдается в дар Часы мужские Cartier tank
Отдаю в дар еще одну копию часов Cartier. На этот раз копия очень качественная, а модель tank-легендарная. Долгое время часы радовали мужа, пока один раздолбай-часовщик, меняя батарейку, потерял какой-то маленький штырек, из-за которого часы перестали работать, а пимпочка)) для завода часов стала вываливаться. ЧАСЫ НЕ РАБОТАЮТ!
Подарено
Отдается в дар Часы мужские Cartier копия
Отдаю в дар копию мужских часов Cartier. Работают от батареек. Возможно, что вообще не работают, т.к. ими давно не пользуются и уже никто не помнит почему они лежат. Ширина браслета 17 мм, размер часов 25*35 мм. Стекло идеально, браслет имеет следы носки.
Страниц: 4