Публичные отзывы других о сообщнице Symerki

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fenizia
Положительный отзыв
Присоединюсь к предыдущим отписавшимся. Ирина, очень ответственный и приятный человек — очень оперативно вывезла, к моему удивлению, такой дар, за которым обычный даритель поленился бы приехать забрать самовывозом.
Произвела очень положительное, доброе впечатление!
Так Держать, Ирин!
Fllamme
Положительный отзыв
Ирина тот редкий вымирающий вид Дарителя, который трепетно относится к самому факту Дарения! С вниманием и заботой (да, именно заботой!)) Дарует не только дары, но и улыбку. Рада знакомству, тронута до глубины души терпением и вниманием.
Спасибо.
Nastya3010
Положительный отзыв
Очень порядочная, ответственная девушка!
Удачи и добра вам, Ирина!
Pandoraaa
Положительный отзыв
Лично с Ириной я, к сожалению, не знакома. Общались с ней только эпистолярно…
Как то недели 3-2,5 до нового года мне пришло личное сообщение от незнакомой мне сообщницы, с которой мы вроде никогда не пересекались… Она написала мне, что у нее есть замечательная статуэтка с кошками и она готова мне ее подарить в коллекцию. Я, честное слово, не ожидала такого… Незнакомый человек, из другого города готов потратить свое личное время и деньги, чтобы одарить кого-то просто так… не выкладывая дар в общую ленту… Но перед Новым Годом случаются и такие чудеса :) Продолжая переписываться с Ириной, договорились, что она встретиться с почтальоном и передаст посылочку В ОП для меня. Статуэтка благополучно до меня добралась и я счастлива иметь в своей коллекции такую интересную вещь. Отколотое ушко восстановила как смогла, может быть потом придут какие-то другие идеи по восстановлению, чтобы смотрелось более натурально… Вот фото :) http://s2.ipicture.ru/uploads/20140202/V3W7d995.jpg
В общем, я уверенно заявляю, что Ирина, человек внимательный, добрый, щедрый, и видно, что ей очень близка концепция сайта. Написать свою благодарность могу только здесь. Примите мою искреннюю благодарность и поверьте в большую радость от обладания статуэткой.
radiomen
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться с Ириной! Прекрасный человек и замечательный даритель: в диалоге терпеливо выслушает, к собеседнику относится с пониманием, одаривает от чистого сердца.
От всей души пожелаю Вам, Ирина, в Новом году только самое лучшее: здоровье, счастье, удачу!
gyryano
Положительный отзыв
Дорогие мои сообщники! На ДД появился замечательный человек. Со своими принципами дарения и со своим характером, как и все мы здесь. Но получить дар от Ирины было безумно приятно: очень интеллигентное общение, доброжелательное отношение, во всем пошла одариваемой (мне т.е) навстречу, разрешила забрать дар через третьи руки. Очень по-доброму разговаривала по телефону, несмотря на рабочее время звонка. В общем: «ничего кроме плюсов на горизонте не наблюдается» (с)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах