Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Ноутбук Делл Инспирон 6000, ИСПРАВЕН
Наш друг и помощник в общении, похоже, умер. Один знакомый протестировал и рекомендовал не отдавать в ремонт, а купить новый, что будет стоить примерно одинаково. Печально. Отработал добросовестно и мы так его полюбили.
Посмотрите, какой он ещё симпатичный. Может, на запчасти ещё годен?
От меня Я смог его сделать, но мне он пока не нужен. Не совсем еще раритет))
А теперь главное!
Подарено
Отдается в дар Процессор P4 2.8 Ghz
Работоспособность неизвестна, 50/50 )) Кого это устраивает, берем)
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Материнская плата EPOX EР-8RDA3I
Думаю рабочая, а там хз. Из моих запасов.В комплекте проц и пыльноватый кулер.
Забираем другие дары оптом!
Подарено
Отдается в дар Электронная записная книжка
Casio DC-9500RS 128 кб. Рабочая, надо только вставить новые батарейки. Новая, только достали из коробки и не пользовались.
Кому надо?) Только реально оценивайте ее возможности)
Подарено
Отдается в дар Блоки питания ATX ЛОМ!
Лом блоков питания. Много, самые разные. Естественно все нерабочие, но если дружите с паяльником, восстановите 2-3. У некоторых срезаны хвосты/ сняты вентиляторы.
Так же ждем любителей проводочков и вентиляторов))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Переходник PGA 370 на Slot (Много!)
Много переходников для процессоров. Кто в теме, поймет))) Остальным разве что на хендмейд)
Подарено
Отдается в дар Коммутатор или что то подобное. Старый, битый.
Ну может нужен кому, или в довесок к другим дарам поковырять. Если не дар, удалю. Работает помойму около 4 портов. Однажды выручил меня, когда надо было сеть намутить, сам настроился, подошел блок питания от радиотелефона. Благодаря этой истории и не смог выбросить) Может еще кого выручит.
Подарено
Отдается в дар Бесперебойник без аккумулятора
Состояние неизвестное. Старый, хотя может если вставить акк и будет работать.
Я лично из таких когда то делал инверторы в автомобиль на 220в )) Правда слабенькие получались, но как идея можно)
Подарено
Отдается в дар Блок питания 530 Ватт (на запчасти/ремонт)
Когда то мне принесли сей блок. Он уже был в таком состоянии, как сейчас. Сказали, работает. Я начал было восстанавливать, привязывать отгрызенный жгут на мамку, но так и забросил. Остальные хвосты пристегиваются на стандартные разъемы, правда мне их не отдали(
Подарено
Отдается в дар Контейнер Mobile rack
Коробок для жесткого диска. Стандартный, пригодится, если часто меняете жесткие диски(например для тестов/ремонта)
Подарено
Отдается в дар USB KVM Switch на 2 компа
С помощью этой штуки вы сможете работать сразу на двух компах, используя один монитор, одну мышку и клавиатуру!!! Обалденно экономит место! Рабочий, но без проводов. Себе купил на 4, поэтому дарю!
Подарено
Отдается в дар Двигатель и коробка передач Заз Таврия
Если не дар, ссори(
А так может кому то нужен Блок цилиндров(правда без крышки клапанов), генератор, стартер и коробка передач и тд. Почти полный двигатель. Пробег 30 000. Живой был, в масле. 1 августа увозят в утиль! Правдо самовывоз, самовынос Стоит в авто!
Если что то еще нужно, пишите в комменты, есть кое какие запчасти. Машина моя, так что с документами все норм!
Подарено
Отдается в дар Ксерокс Canon
Вот такой девайс, как на фото. Довольно старый, но когда я его включал работал. Есть минусы: сверху крышка испачкана белой краской, при желание ее можно отскрести растворителем. Плюс кончается картридж, поэтому печатает бледновато, а так вроде все в норме.
Забрать самовывозом от метро Медведково
Подарено
Отдается в дар Корпус от сервера.
Вообщем есть корпус от настоящего сервака, который до недавнего времяни работал у меня дома. Собственно как сервак и работал))) И внутри тоже все серверное было). Но в последнее время столкнулся с тем, что он очень большой, и у меня дома ему нет места. В результате все удалось переселить в более компактный и аккуратный корпус. А этот теперь вот дарится. У него есть недостатки и самое главное, у него нет стенки!!!.. Морда есть, но она не очень жестко фиксируется, и мной переделаны лампочки передней панели. Оригинальные я выковырил, а вставил обычные.
обственно есть обе ручки(корпус для серверного стенда). Вполне можно поставить дома для интереса, или же вставить срверную мать большого размера, которая никуда больше не лезет.
Подарено
Отдается в дар Камера видеонаблюдения
Собственно такие в магазинах вешают, ну или в сберкассах. Думаю все понятно. Но к ней нет объектива!!! Он был съемный, и его кто-то заиграл до меня)))))))) Собственно о работоспособности ничего не знаю. Год выпуска 2001. Где то и вторая валялась, но пока только одна. Pelko MC5720-3. Объектив можно подобрать, либо купить. Никаких сетевых адаптеров не нужно! Включается непосредственно в сеть!
Подарено
Отдается в дар Компьютер рабочий.
Вот и второй компьютер я собрал. К сожалению он получился чуть чуть помощнее пред идущего, но все же. Предназначается исключительно для тех, у кого его вообще нет, и нужен скажем для прослушивания мзыки, и выхода в интернет. За основу взят лежачий компьютер от HP, дополненный подаренными мне тут комплектующими.
Итак вот характеристики:
Память: 128Мб
Видео: Встроенная карта.
Жесткийдиск: 2Гб(необходимо в дальнейшем поставить большего объема)
Дисковод: 54Х СД РОМ
Сетевая карта 3 COM
Звуковая карта
х2 разъема USB
Процессор: Что то вроде пентиума 1
локпитания: Что то вроде 200 ватт.

А теперь главное: У компьютера нет передней панели!!! Из за этого он выглядит не очень аккуратно. То есть нет передней декоративной панели, а только железная стенка с торчащем из нее дисководом. Заменить корпус можно только на аналогичный, какого у меня нет.
Фото из инета.
Подарено
Отдается в дар Железо.
Коробка с разным железом. Под первый пенек. Преимущественно рабочее. Все в одни руки. (мать, память, блок питания, шлейфы, модем внутренний, может еще чего.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два корпуса.
Во время уборки нашлось два корпуса. Один без лампочек и конопок, второй со всем вместе. Но и первый очень легко исправить. Надо только вставить кнопки и лампы. Если у кого компьютер на стене прибит или в коробке из под обуви, то будет отличное решенье.
Подарено
Отдается в дар Видеокарта Geforce 4 64мб.
Видеокарточка модели MX440 64mb DDR TV-out. Вообщем такая вот карточка. С ней интересная история приключилась. Однажды под окном моего дома утром был обнаружен расплющенный системник. Его кто то из окна выкинул. Этажа с 3-4. Естественно все серьезно пострадало. Хард убился, мамка треснула и тд. Карточка практически уцелела!!! Но теперь на ней артефактики)))) Причем в биосе их нет, как только винда грузится, сразу есть. Артефакты в виде цветных полосок. Думал проблема с охлаждением. сменил, тоже самое. Вообщем если кто то хочет покопаться, то буду рад отдать.
Фоточки разплющеннго компа прилагаются!!!!!!
Подарено
Отдается в дар Факсм — модем
I do not know from what is this device)))) If you need in it, i will give it you.)) For more information look the foto please.
Страниц: 3