Публичные отзывы TASHA77 о других сообщниках

TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Рада знакомству с таким замечательным человеком, как Лена! Очень позитивная, приятная в общении и милая Елена ) Приятно было познакомиться!!! Удачи Вам и Вашей семье!
Р.S.: спасибо за оперативность и пунктуальность )
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике [408386]
Лилия — прекрасная, добрая, милая девушка! Была рада знакомству с ней! Позитивная, приятная в общении и улыбчивая девушка с не менее прекрасным именем, как и сама она. Очень благодарна за щедрый дари плюс бонус )))
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике Elena_RRR
Очень странно, что у такого дарителя, как Елена, всего один отзыв… Елена — прекрасная, пунктуальная, приятная в общении девушка. Рада была познакомиться с Еленой. По поводу передачи дара, договорились легко, аккуратно упаковала дар( стеклянную форму для выпечки), сама позвонила мне, когда приехала на место встречи, её можно назвать СУПЕР даритель! Приятно иметь дело с такими людьми )
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике hatiko08
Катя — прекрасная, милая, обаятельная девушка! Она излучает позитив и добро. Рада была знакомству с такой замечательной девушкой по имени Екатерина. Катя, я Вам и Ваше семье желаю счастья, удачи, здоровья и благополучия!!!
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике Ira_mnogomama (своём взаимном контакте)
Ирина приятная в общении и милая мама троих деток! Улыбчивая и позитивная! Очень рада была познакомиться с прекрасным человеком. Надеюсь на дружбы)
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике hilena86.
Елена, замечательная сообщница! Очень милая, добрая и приятная в общении! Быстро договорились, оперативно встретились. Приятно было познакомиться и пообщаться с Вами, Елена! Желаем Вам и Вашей семье удачи и всех благ!
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Очень рада знакомству и общению с удивительной и милой женщиной по имени Маргарита!!! Как же было приятно пообщаться, пусть и несколько минут, с прекрасной Маргаритой! Обаятельная, чудесная. позитивная, пунктуальная женщина. Дай Бог, Вам Маргарита, здоровья и долгих лет жизни!!!
fotamar
Положительный отзыв о сообщнике TASHA77
Очень приятно встречать людей позитивных, светлых, светящихся добром изнутри, вот такая Наташа, заботливая и любящая мамочка троих очаровательных девочек, которая даже на встречу приехала быстро и во время с малышкой, которая мирно спала на груди, я просто ей очарована и очень рада нашему знакомству!)) С ней всегда приятно общаться и легко договариваться!)
Я очень хочу пожелать Наташеньке и ее прекрасной семье- здоровья, радости, счастья, любви и благополучия и чтобы сбывались самые сокровенные желания!!!)))
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наталья позитивный и улыбчивый человек! Излучает тепло, добро и позитив. Спасибо за дар!!!
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Было очень приятно познакомиться с красивой, милой и приятной девушкой по имени Татьяна! Договорились быстро и легко, встретились тоже без проблем. Впечатления только положительные, очень приятный даритель! Удачи Вам, Танюша, во всем и всегда!
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике TrueTrup
Рада была познакомится с доброжелательной Анной. Очень было приятно получить от Вас дар, впечатление только положительное. Вы приятная и милая девушка, дарите с душой и трепетом! Удачи Вам и счастья!
TASHA77
Положительный отзыв о сообщнике luna_13
Марина- замечательная собеседница, приятная в общении. Приехала за даром оперативно, в оговорённое время. Приятно было познакомиться и пообщаться. Успехов Вам Марина и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах