TASHA77 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 46

Отдается в дар «Часы-будильник детские Bratz.»
Благодарим Вас, Жанна, за это нужный и прекрасный дар! Девочки были приятно удивлены,  что будильник оказался такого большого размера, Ульяшка сказала, что точно её разбудит) и не только её, а всех троих плюс маму с папой))) Отдельная благодарность за приятный презент, но я чуть расстроилась, т.к. Полина забыла передать от нас Вам презент(  Торопыга наша. 
С праздником Вас!!! Со светлой пасхой!!! Мира, счастья, добра!!!
Отдается в дар «Сладкий подарок на НГ»
Юлия, благодарим Вас за чудесный и волшебный дар для дочки!!!
Счастью небыло предела, позвонила мне сразу же как только получила дар. Счастливым голосом сообщила мне, что сюрприз удался))) Спасибо Вам огромное!!!
С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью! Счастья, мира, здоровья, удачи и всех благ!!!
Отдается в дар «Заварочный чайник»
Мария, очень Вам благодарна за Ваш замечательный и нужный для нашей семьи Дар. Пьём Крымский чай всей семьёй, нам теперь на всех хватает)
Ольга, благоДАРим Вас за чудесную и нужную книгу! Будем читать всей семьёй. А так же отдельная благодарность за Ваш бонус! Наряжу  девчуль в красоту)
Арина, благодарит Вас за Ваш дар! Доча вчера осваивали игрушки) вроде разобралась, теперь будет играть)
Спасибо за сумочку! Подремонтирую и буду её выгуливать)
Отдается в дар «Подарок к Новому Году»
Юлия, благоДАРим Вас за Ваш дар!
Надежда, благоДАРим Вас за Ваш дар! Проверили, горячая вода в термосе держится 5 часов, потом остывает.Муж сказал что до обеда норм)))
Отдается в дар «Повязка на голову и слингобусы для малышки»
Юля, бдагоДАРим Вас за красивый дар! Дочи все примерили) Ульяша сказала, что Деда Мороза посадим под ёлочку и он встретит другого Деда Мороза с подарками))))
Илья, благоДАРю Вас за Ваш очень нужный для нашей семьи ДАР!  Здоровья и всех благ Вам!
Отдается в дар «вышивка бисером Икона Петр и Февронья»
Людмила, благоДАРю Вас за Ваш прекрасный дар! Бисер разобрала ) Всё готово к работе. С меня фото готовой работы)


Очень много времени ушло у меня на вышивку, не думала что так растянется. Но детей не бросишь ради хобби. Слава Богу за всё! Закончила работу с благословением и молитвой)  Душа радуется)
Отдается в дар «Телефон-раскладушка»
Анна, благоДАРим Вас за очень нужный для нас дар! Полюшка в восторге ) Очень ей понравился телефон, уже пользуется ) Фото выложу завтра. Всех благ Вам и Вашей семье!!!
Отдается в дар «тапочки»
Катя, тапочки теплые  и уютные ) БлагоДАРим Вас с Ульяной за них!!! Всего самого доброго Вам!
Катя, благоДарим за футболку! Младшая выгуливает )
Катя, спасибо за кофточку! Доча уже выгуливает ) Всех Вам благ!
Отдается в дар «Детской безопасности дар»
Катя, огромное спасибо Вам за нужный для нас дар! Веревочки отвязали и поставили кронштейн, очень удобная вещь. Стеша теперь не доберётся до внутренностей этого шкафа )
Вика, куртка просто прелесть! БлагоДАрю Вас! Весной нарядимся ) Всех благ Вам и Вашей семье!!! За бонус отдельное спасибо! Бодики малы нам, поэтому с Вашего позволения передарим здесь.
Отдается в дар «Фирменная флисовая толстовка 86 р, сегодня на ОВ»
Вика, огромное Вам спасибо за теплый ДАР!!! Мы уже выгуливаем эту красоту) Чуть рукав длинный, но это не беда, главное не мало) Стефанийке в ней комфортно и тепло. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье!!!
Лена, мы очень благоДАРны за Ваш очень нужный и шикарный ДАР! Радости нет предела )
Маленький помощник будет служить нам верой и правдой.  Отдельное спасибо за презент для девчуль, смолотили за 5 секунд ))
Екатерина, благодарим Вас за ВАш прекрасный дар! Сапоги как новые, доче подошли, даже с небольшим запасом.Фото чуть позже выставлю ).  Счастья Вам  и Вашей семье!!!
Страниц: 3