Публичные отзывы TATlANA о других сообщниках

TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике marinovka
Ответственная, отзывчивая, добрая сообщница. Приятно было познакомиться.
marinovka
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Татьяна, очень отзывчивый и приятный в общении человек.Она не только дала мне очень нужную вещь, но и подвезла мне дар домой. И от встречи с таким человеком на душе становиться теплее.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике elteza
Я была очень рада познакомиться с этим замечательным человеком. Она дарит с большим удовольствием и именно ради дарения, это сразу чувствуется. Встретиться с ней смогли очень быстро, я получила массу положительных эмоций от общения и от подарка.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08 (своём взаимном контакте)
Я тоже получила только положительные впечатления от общения с Фаиной.Несмотря на то, что я опоздала на встречу, она ждала меня с улыбкой на лице.
Общаться с ней всегда приятно, надолго заряжаешься позитивной энергией.
VETOCHKA08
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Очень милая и ответственная сообщница. Назначили встречу Пришла с сумками на перевес, в ливень, без зонтика, промокшая до нитки.Увидела ее, даже сердце сжалось. Но главное, с улыбкой на лице! Радостная, что ее дождались и она смогла отдать свой дар. Танечка, милая, спасибо вам за дары и за душевное тепло!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
ДаруДар пополнил ещё один замечательный сообщник. Всем рекомендую. Татьяна очень пунктуальная, ответственная и доброжелательная. Мы очень быстро договорились о встрече во взаимноудобном месте и отлично поболтали. Такое впечатление, как будто давно знакомы.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina_S
Очень оперативно связаласьсо мной и также быстро забрала дары. Очень ответственный сообщник.
Ekaterina_S
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Человек с большой буквы!!! очень приятно что такие люди есть в нашем безумном мире!!!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике fotinia
Согласна со всеми положительными отзывами о Светлане.
Несомненно это светлый человечек. Очень добрая, открытая, готова оказать посильную помощь. очень приятно видеть её улыбку на общих встречах и с ней общаться.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
Елена — очень приятный, добрый, отзывчивый человек. Уехала от неё не только с обещанными дарами и дополнительными подарками для детей, чем была очень тронута, но с положительными эмоциями и зарядом позитива. Очень было приятно познакомиться.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Reene
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Замечательная девушка, доброжелательная, ответственная, готова всегда прийти на помощь. Всегда приятно встречаться с Мариной на ОВ и видеть её очаровательную улыбку.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике kysyara
Отзыв НЕЙТРАЛЬНЫЙ! Просто неприятно было. Подарила мне конверт, обоссаный котами, что я и указала в благодарности к дару. После этого она отказалась от моего дара, который ей уже был подарен. Как-то некрасиво так поступать.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Elfika_s_krylyami
Очень приятная обаятельная девушка. Дары забирает оперативно, что тоже не маловажно. Приятно было познакомиться.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике viva-lite
Прекрасный человек, очень гостеприимный и добрый. Приютила меня во время сильного ливня с грозой. И ещё подарила много вещей помимо обещанных, что явилось для меня очень приятным и неожиданным сюрпризом.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике marusen4ik
Сообщница очень приятная. Впечатление создалось положительное, думаю она ответственная и обязательная.
marusen4ik
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Татьяна вы очень хорошая добрая и улыбчивая)))как хорошо, что есть такие человечки))
желаю вам всего-всего!)))
спасибо!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Larisap309
Лариса очень позитивный человек! С ней безумно приятно общаться и получать от неё дары. Помимо даров получила на долго заряд положительных эмоций. Была очень рада нашему знакомству.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Galaktika_L
Замечательная девушка, красавица. Дарит с удовольствием. Старается устроить встречу, чтобы одариваемому было удобнее забрать дар. Вызывает только положительные эмоции и восхищение.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике dobrota11 (своём взаимном контакте)
Лена очень добрый и отзывчивый человек! Была рада нашему знакомству здесь.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике MilaJourn
Мила — очаровательная девушка, очень доброжелательная, с потрясающей улыбкой. Сразу видно, что на сайте она прежде всего для того, чтобы дарить другим радость. Мало того, что она мне подарила нужную мне вещь, прочитав профиль, так она в самые кратчайшие сроки сама мне привезла, да ещё и с бонусом-сюрпризом. Вот именно такие сообщники делают мир лучше!
MilaJourn
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Приятная и улыбчивая девушка! ВСегда оперативно решаем все вопросы.
Прошу прощения, что сегодня пришлось поморозить вас на улице(((
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике maryjane81
Очень доброжелательная и симпатичная девушка! Было приятно познакомиться.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Restra
Я также была рада нашему знакомству с Оксаной. Она просто красавица, милая, приятная. И хотя со мной трудно встретиться в летний период, она очень оперативно забрала свой дар.
Restra
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Татьяна показалась мне энергичной и активной девушкой, очень приятной в общении! Согласна с предыдущим отзывом! ;) Была очень рада встретить такого человека!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja
Ольга, прекрасный человек. Несет в мир позитив своей улыбкой. К тому же человек очень творческий. Безусловно только появившись в этом сообществе, она сразу стала очень заметным участником и действительно видно, что очень прониклась идеей сайта. Было очень приятно познакомиться и с ней, и мужем, вы замечательная пара!
Также приятно получать от неё дары, которые к тому же были очень красиво упакованы, как настоящие подарки.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике gb102
Дарья очень приятная сообщница. С ней всегда легко договориться о встрече и её дары просто отменные, и чувствуется, что подарены от души. Безумна рада нашему знакомству! Всегда только положительные впечатления от встреч.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике [167247]
Несмотря на то, что в первую встречу я не дождалась дарителя на ОВ, девочки вошли в положение и перенесли встречу на следующий раз. От встречи у меня только положительные эмоции, куча позитива, море улыбок!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Lyolka
Ольга и Алексей просто замечательные люди, они действительно делают мир лучше. Очень отзывчивые, ответственные и доброжелательные. Я присоединяюсь ко всему сказанному до меня. Они дарят всем частичку своей душевной теплоты, а это важнее чем подаренные вещи. Очень приятно иметь с ними дело и надеюсь на дальнейшие встречи!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике Lunao
Очень приятная, милая, добрая. Приятно было познакомиться, приятно встречаться на ОВ.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике notflyingbat (своём взаимном контакте)
Диана очень обаятельная девушка. Внимательная и пунктуальная. С ней очень приятно общаться. Я получила массу положительных эмоций от неё и от её даров. Очень рада нашему знакомству.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике SS18Satan
Арина милая, красивая, чудесная девушка. С ней приятно общаться и приятно получать от неё дары. Дары все замечательные и в отличном состоянии. Очень радует, что с ней легко и быстро договориться о встрече и что она оказывает одариваемым огромную любезность, подвозя объмные дары к метро.
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике k06ka
У меня только приятные впечатления от знакомства с Катей. За даром приехала очень оператино. Мы мило поболтали. Девушка очень приятная, добрая, улыбчивая, пунктуальная.
k06ka
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Таня-очень приветливая, улыбчивая, обаятельная девушка, с которой можно просто так проболтать очень долго заехав за даром, как будто с давней подругой. легко, по-дружески. Очень приятная!
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике milagres
Кристина, я очень рада была познакомиться с тобой и обрести в твоем лице подругу. От общения с тобой всегда поднимается настроение и остается заряд положительных эмоций.
Для других сообщников хочу рассказать, что Кристина очень ответственная, дружелюбная, внимательная, милая и душевная. Очень приятно её и одаривать, и получать от неё подарки.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Танюш, столько раз благодарю тебя в душЕ, и только сейчас поняла, что ни разу не написала тебе здесь благодарности :) Так приятно, что на сайте есть такие замечательные люди как ты! Я присоединяюсь ко всем ниже написанным положительным словам в твой адрес, ты дейстительно очень хороший человечек! Я знаю, что на тебя можно положиться при необходимости и это очень ценно, СПАСИБО, что ты у нас есть! :)
TATlANA
Положительный отзыв о сообщнике tuttifrutti
Юля очень добрая и отзывчивая. С ней легко общаться. От общения получаешь только позитив и положительные эмоции. Очень рада, что мы познакомились и надеюсь будем общаться и дальше.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах