TSCO_Yuzhnoport благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 167

Отдается в дар «Компьютер»
Д. Анатолий Иванович сердечно благодарит всех сотрудников, принимающих участие в акции акции «Доброе дело», а также Макарову Ольгу, Григорьеву Екатерину и компанию Касперский за подаренный компьютер! Большое вам спасибо!
Отдается в дар «Принтер»
Жихорев Анатолий Александрович искренне благодарит марину Балаханову за принтер! Большое Вам спасибо, Марина!
Отдается в дар «Бабушкафон»
ГБУ ТЦСО «Южнопортовый» от имени Макушевой Надежды Вячеславовны выражает искреннюю благодарность компании «Vertex» за чудесный, незаменимый для пожилых людей подарок! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Планшет»
Соколова Юлия Александровна от всей души благодарит Шуленина Вячеслава Вячеславовича и корпорацию Касперский за чудесный подарок! Планшет очень пригодится детям. Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Смартфон»
Шапарева Валентина Павловна искренне благодарна за смартфон! Большое Вам спасибо за чудесный дар!
Отдается в дар «Планшет»
Большое спасибо за планшет, подаренный Кузнецовой Таисии Васильевне! Она очень рада!
Отдается в дар «Мобильный телефон»
Большое спасибо компании Vertex за подарок для Дятлова Геннадия Ивановича! Он был очень рад получить такой замечательный дар!
Отдается в дар «Смартфон»
Сулейманов Нураддин искренне благодарит Махову Ксению Борисовну за подаренный смартфон. Большое спасибо за такой нужный и очень полезный дар!
Отдается в дар «Электронная книга»
Овчаренко Галина Васильевна выражает оргомную благодарность Левкиной Марте Юрьевне за подаренную электронную книгу. Примите наилучшие пожелания от ГБУ ТЦСО «Южнопортовый». Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Смартфон»
Спичак Валентина Федоровна от всей души благодарит Прокуронова Ивана Анатольевича за чудесный подарок! Большое спасибо! Всех Вам благ!
Отдается в дар «смартфон»
Короткова Ритта Федоровна: «Большое спасибо за чудесный подарок!  Всех Вам благ, Вы делаете действительно доброе и очень полезное дело!»
Отдается в дар «IPhone 6»
Уважаемый Артем Валерьевич!
Благодарим Вас за такой чудесный и очень ценный подарок для нашей семьи! Спасибо за Ваше неравнодушие и неоценимую помощь! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, семья Провоторовых.
Отдается в дар «Компьютер»
Майсак Александр Валентинович выражает искреннюю благодарность Варваре Мошаровой за подаренный компьютер! Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Ноутбук»
Большое спасибо Фирсовой Евгении за такой ценный подарок для многодетной семьи! Соколова Юлия Александровна от всего сердца благодарит Вас за подаренный ноутбук. Дети будут в восторге!
Отдается в дар «Компьютер»
ГБУ ТЦСО «Южнопортовый» от лица Кузнецовой Таисии Васильевны сердечно благодарит Байрамову Ольгу, а также InfoCity за подаренный компьютер.
Большое спасибо!
Отдается в дар «Цифровой фотоаппарат»
Микуть Любовь Ильинична выражает сердечную благодарность Мельниковой Дарье за подаренный фотоапарат! Большое спасибо!
Отдается в дар «Ноутбук»
ГБУ ТЦСО «Южнопортовый» филиал Лефортово, сердечно благодарит Сергея Маркова за помощь и дар для Шейковой Раисы Ивановны.
Отдается в дар «Компьютер»
Огромное спасибо за подаренный компьютер, который был так необходим Галине Николаевне!
Отдается в дар «Принтер»
Большое спасибо за подаренный принтер! Галина Николаевна была очень рада!
Отдается в дар «электронная книга»
ТЦСО «Южнопортовый» выражает огромную благодарность Николаеву Денису, а также InfoCity за подаренную электронную книгу для Гришиной Натальи Васильевны. Большое спасибо за радость, которую вы доставляете нуждающимся людям!
Страниц: 4