Девочка. Родилась 17 oct 1973. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую заглянувших ))) Меня зовут Наталья Глазова, мне 49. С 2016 г работаю в соц сфере с пожилыми людьми. И мне очень хочется дать им так много тепла и радости, как они того заслуживают. Берегите своих стариков.
_______________________________________________________________________
Пожалуйста, пишите мне на ватсап 8 926 028 20 59. На сайте бываю крайне редко.
_______________________________________________________________________

Про работу. У меня три рабочих проекта:

1. «Время Заботы» — центр по работе с пожилыми людьми и их родственниками. Сайт тут.

2. «Время Праздника» — организуем день рождения или регулярный досуг для пожилого человека на дому. Сайт тут.

3. «Душа жива» — некоммерческая организация, также направлена на работу с пожилыми, их родственниками и обучение ухаживающих. Сайта пока нет.

#сиделкамосква #сиделкаспроживанием #домашнийперсонал #времязаботы #времяпраздника #деньрождениябабушки #деньрождениядедушки #душажива #ано_душажива
_______________________________________________________________________

Пару слов о наших кошках. Сейчас у нас с мужем 13-ть своих хвостиков. Самая первая наша кошка, самая любимая и неповторимая, королева Бусинка, ушла на радугу 22.04.19 г. Тоска потихоньку отходит, оставляя место грусти и воспоминаниям. Она была моей кошкой. Или я была ее человеком.

Остальные: Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Пират, Штирлиц, Кабачок, Афанасий Ильич, Пупочка-Конфета, Асенька-мышь. В 2020 году добавились два горячих евпаторийских парня: Тучка и Фёдор-шатунчик. В 2021 году к нам присоединился Тыковка, тоже евпаториец.
ВСЕ нашим кошки стерильны. Ссылка про стерилизацию.
Если Вам понадобится информация о содержании кошки дома — обращайтесь, с удовольствием поделюсь знаниями.
_______________________________________________________________________

Что хочется:

у меня на сегодня две коллекции: фигурки кошек (оно и понятно ))) и ангелы.
В первой коллекции почти 200 фигурок. Я тут сфотографировала всё, выложу куда-нибудь, тогда прикреплю тут ссылочку. Ангелов пока значительно меньше, но среди них есть очень интересные экземпляры. Фоток пока и вовсе нет ) — упущение.

Так что мои хотелки — фигурки кошек или ангелов.
_______________________________________________________________________

Что касаемо политики дарения:

предлагая дар, читаю профили. Нравится, когда профиль заполнен. Интересно узнавать что-то о незнакомом человеке. Не дарю пустым профилям; с отрицательными объективными отзывами; тем, кто сам не дарит.

Нравится читать благодарности. Не забывайте говорить спасибо, ведь вы же здесь не за тем, чтобы на халяву поиметь хорошую вещь. А для обмена доброй энергией.
Заранее прошу прощения, что у меня в дарах, в основном, самовывоз. Поэтому не надо мне предлагать встречу в/около метро. Но я могу предложить встречу в вашем районе, если вдруг я еду туда. Почтой отправляю редко и что-то небольшое. Компенсацию не прошу.

Сама желаю крайне редко. И то, что может помочь мне в работе, в основном.
_______________________________________________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЕХАТЬ ЗА ДАРОМ. НАПИСАНО ПОДРОБНО. ДУМАЮ, МОЖНО СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ.

Как найти наш дом:

ул. летчика Бабушкина, д. 32, корп. 2, кв. 66, подъезд 1, этаж 18, домофон 66.

м. Бабушкинская, первый вагон из центра. Через турникет направо по переходу и на правую лестницу на улицу. Вперед 50 метров до перекрестка. Дорогу НЕ переходить. Повернуть налево и идти до второго светофора. Это большой перекресток. Повернуть опять налево и идти метров 300 до трех 22-х этажных башен. Наша башня средняя. 1 подъезд, 18 этаж. Квартира и домофон 66.

_______________________________________________________________________

Как найти мою работу:

ул. Искры, д. 31, корп. 1, деловой центр «Искра», 1 подъезд

Пешком: метро Бабушкинская, последний вагон из центра, выход №5. От метро идти прямо одну остановку вдоль трамвайных путей. На третьем повороте повернуть направо — на улицу Чичерина. Снова идти прямо вдоль сквера. Слева через сквер будет Деловой центр «Искра». Вам нужен 1 подъезд (левый торец здания, увидите надпись большими красными буквами «ИСКРА»). Снизу от охраны мне набрать и я спущусь к вам.

На автобусе: метро Бабушкинская, первый вагон из центра, выход №1. Автобус (или маршрутка) №349. Выйти на второй остановке, ул. Чичерина, 10. Перейти через дорогу к Деловому центру «Искра». Вам нужен 1 подъезд (левый торец здания, увидите надпись большими красными буквами «ИСКРА»). Снизу от охраны мне набрать и я спущусь к вам.

Примет в дар следующие услуги и вещи