Публичные отзывы других о сообщнице Ta-ti

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня поразила меня своим чутким отношением, заботливым вниманием, понимающим общением и мудрым взглядом на жизнь. Она сопереживает и поддерживает, как самый близкий друг, хотя расстояние нас разделяет огромное. Я с огромным интересом наблюдаю за ее творческими реализациями, любуюсь ее мастерством и всякий раз захожу в ее профиль, когда бываю на сайте, чтоб вновь и вновь восхищаться ее обновлениями фотографий. Она не просто добрая и отзывчивая сообщница, она чудо-рукодельница, и возникает желание находить и передавать ей любой материал для творчества, ведь ее работы прекрасны!
Танечка, всех благ тебе и твоим близким! Здоровья, сил, новых творческих идей и простых человеческих радостей! Прошу только об одном: не стесняйся выкладывать побольше фотографий своих работ в профиле, я лично испытываю гордость, что знакома с таким мастером))) и тебя прошу не скромничать, а сделать коллажи коллекции своих творений.
С уважением, твой далекий, но верный друг Наташа).
kathrinmerchel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень хочу написать положительный отзыв о Танечке. Как даритель, она очень отзывчивый и чуткий человек, помогла пополнить мою коллекцию открыточками и календариками. Как одариваемый своевременно забрала дары. Большое спасибо за красивые благодарности! Я очень рада, что познакомилась с вами! Очень интересно общаться и единомышленником и узнавать новые рукодельные хитрости! Удачи в творчестве и всех благ!
Leila1974
Положительный отзыв
Таня, желая ваш дар даже не думала, что в итоге он будет таким значимым для меня.
Огромное Вам спасибо и низкий поклон.Вы — ЧЕЛОВЕК с большой буквы, именно так и никак по другому.
Хочу вам пожелать здоровья и всех благ.Пусть все печали обойдут ваш дом стороной!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах