Публичные отзывы других о сообщнице Taiga63

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kesarevna
Положительный отзыв
Очень приятный в общении человек, доброжелательный и приветливый) Добросовестная и пунктуальная. Побольше бы таких хороших людей на сайте =)
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв
Хотя Светлана новичок на сайте, но успела зарекомендовать себя, как очень доброжелательная и щедрая дарительница, достойнаяя того, чтобы сообщники брали с нее пример. Никогда не дарит хлам, все ее дары очень ценные и качественные вещи, внимательно относится к пожелавшим, процесс дарения старается сделать приятным и удобным для одариваемого, ответственно и пунктуально относится ко встрече, с пониманием отнеслась ко мне заблудившейся, тактична, вежлива, очень милая и доброжелательная. Такие сообщники создают удивительную атмосферу радушия на сайте и оставляют незабываемое впечатление в душе надолго…
Уважаемая Светлана, всего Вам и Вашим родным самого наилучшего, всех Вам благ! Берегите себя.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах