Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар ADSL модем ZTE ZXDSL 831
ADSL модем, мост/маршрутизатор с DMT. Позволяет использовать телефонную линию одновременно для обычных звонков, и высокоскоростного доступа в Интернет или локальной сети. Поддерживает кодирование DMT во всем диапазоне скоростей и ADSL-соединение G.lite. Также позволяет подключиться к небольшим и средним удаленным локальным сетям Ethernet. Поддерживает все функции моста (bridge). В комплекте: блок питания, сплитер и кабель для подключения к компьютеру. В рабочем состоянии, за все время эксплуатации никаких проблем не возникало. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Светящиеся крышки на ниппели
Крышки на ниппели со светодиодами, датчиками движения и освещения — включаются только в темноте и только когда колесо вращается. Светятся голубовато-сиреневым светом. Работают от маленьких батареек. Диаметр: 2,2 см, высота: 3,4 см. Подходят для велосипедов / мопедов (с широким ниппелем — 7,5 мм). Куплены на Ebay, но не показались настолько крутыми насколько хотелось бы. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Альбом Budapesti Ejszaka
Budapesti Ejszaka — альбом с черно-белыми фотографиями Будапешта, Будапешт 1961. Предисловие на венгерском языке, подписи к фотографиям дублированы на русском языке в конце книги. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар 5-Port switch
Штука для создания сети с пятью сетевыми портами. Не уверен, что найду блок питания, но думаю его при случае можно подобрать (там 9V).
Подарено
Отдается в дар Картридж Unitra (с иглой)
Картридж Unitra Fonica (Poland), с иглой. Немного пыльный. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Часы
Часы Audemars Piguet (подделка) — Royal Oak • 30th Aniversary • City of Sals • Limited Edition. Без ремешка, стекла и маленькой стрелки показывающей день недели. Не хватает двух винтиков сзади. Механические с подзаводом. Вроде бы работают. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Телефон
Телефонный аппарат TELKOM (Польша), 80е годы. Нет шнура для подключения к телефонной сети, косметическое состояние 7/10, есть небольшие царапины на корпусе. Работоспособность неизвестна. См. Профиль!
Подарено
Отдается в дар CD Сергея Зверева
Стащил этот диск из пакета за спиной менеджера, когда снимал какую-то выставку косметики, где автор должен был устраивать презентацию, так что это hot! Это дебютный сингл, там парочка ээ… песенок и еще видео есть. Адский ад. Как вы понимаете, это супердар и получит его лучший из лучших. Пусть победит достойный.См. профайл!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пеналы
Три пенала. Длина ок. 20 см. Состояние 6-7/10. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Банка
Жестяная банка ИКЕА, самая маленькая из трех. Диаметр: 12 см, высота: 15,5 см. Состояние 8/10 — есть небольшие царапины. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Журнал «Советский Союз»
Номер журнала «Советский Союз» за октябрь 1970 года. Бывший «СССР на Стройке». См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Бойцовский Клуб
«Бойцовский Клуб» на двух CD. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Ручка для валика
Ручка для валика LUX Tools. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар CD 4010 Superhits 1998
Компакт-диск 4010 Superhits 1998. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Брошь
Пластиковая брошь. Размер примерно 4-5 см. См. профайл!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты
Браслеты Accessorize черный и розовый. Черный 8/10, розовый сильно выцветший — 4/10. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Рулон стекловолокна
Рулон стекловолокна или как там это называется. Применяется для выравнивания стен — тонкий материал из спрессованного стекловолокна. Ширина: 94 см. Сколько в рулоне осталось — фиг знает, визуально довольно много. Прошу прощения за жесткий пересвет на фото. Забирать лучше на тачке, могу донести до метро, но от этой штуки, как и от стекловаты, будут здорово чесаться руки (как вариант большой пакет или перчатки). См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Сканер Mustek 1200SP
Очень старый сканер Mustek 1200SP (поздние 90е). Когда в последний раз эксплуатировался все работало. Формат А4, подключается к компьютеру через устанавливаемую (в компьютер) карту (отдаю вместе с ней), также имеет еще два порта — один похожий на COM, другой не похожий вообще ни на что. Драйвера придется искать в сети, т.к. установочный диск (если я его еще найду нашел) под 98 95. Размеры: 34 на 54 на 13 см. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Словарь (EN — RU \ RU — EN)
Англо-русский, русско-английский словарь. 20.000 слов (краткий). Изд-во «Русский Язык», Москва 1990. Состояние 6/10. См. профайл!
Подарено
Отдается в дар Ожерелье
Пластиковое ожерелье. Состояние ~9/10. См. профайл!
Страниц: 6