Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чистый альбом Гарри Поттер и Узник Азкабана
Альбом на русском языке от компании Panini. В хорошем состоянии. В связи с отсутствием фотоаппарата, фото из инета, но у меня точно такой же, только на русском.
Так же появился альбом на английском.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Половина мужского костюма и школьные брюки на девочку
1)Половина костюма-есть жилетка, есть пиджак, но нет брюк. Костюм надевался 1-2 раза. Родом из СССР. Покупался в 1984 году. Югославия. 52 размер. Состояние-идеальное. Отдельно жилетку или пиджак не дарю, все-таки костюм, пусть и не полный. Так же не отправлю костюм ОП и ткм более почтой-пиджак превратится в непонятно что. На ОВ принесу. Фоторрафировала со вспышкой-на самом деле темнее.
2) Штаны отправлю ОП без проблем. Примерно 40 размер. Черные клиссические. На фото не получились, но все равно выклыдываю. Состояние хорошее, но носили.
Подарено
Отдается в дар Аккаунт на overkings.ru
Отдаю в дар аккаунт в онлайн игре Оверкингс. Амазонка 26 лвл. Является лидером клана. Игра за год надоела, а бросать просто так жалко… Есть одно большое НО. Аккаунт привязан к моей почте, а чтоб перевести его на другую нужна информация по платежам, то есть нужно с какого на какой счет в игре переводились деньги, когда, во сколько. Я ничего из этого не помню. По этому вам надо будет внести один платеж. Как с остальными городами не знаю еще, но можно что-нибудь прибумать, а с Москвичами можно встретиться в интернет-кафе и все сделать.
Не дар-удалю.
Пы. Сы. все картинки взяты с интернета.
Подарено
Отдается в дар Игрушечная лошадь
Мой первый дар! Коричневая лошадь с черной гривой, высота от копыт до ушей чуть меньше стандартной ручки, прилагается седло, поводья и накидка. Фотки выложить не получается, но если кого-то заинтересует попытаюсь переслать с помощью других средств.
Подарено
Отдается в дар Гарри Поттер путеводитель по магическому Лондону
Образовалось две. Одну отдаю в дар. Состояние книги на 4, но дефектов мешающих читать или сильно портящих вид я не нашла.
Подарено
Отдается в дар Коробочка с собакой на крышке.
Осталась с года собаки. Состояние примерно на 4. На пластике есть царапинки.
Подарено
Отдается в дар Настоящий пятилистный клевер
Отдаю в дар пятилистный клевер. Он настоящий, только чтоб не повредился во время хранения его «заламинировали». Фотки выложить не получается, но если кого-то заинтересует попытаюсь переслать с помощью других средств.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски
Не более чем в двое рук.
Фотки выложить не получается, но если кого-то заинтересует попытаюсь переслать с помощью других средств.
1)Sims 2 Happy Holiday Stuff
2)Алеша Попович и Тугарин змей (Игра)-обещано Lady_Shu
3) DVD мания №2 2008
4) Enter №5 март 2006
5)Гарри Поттер и Орден Феникса (игра)

6)Doom 3-обещано Lady_Shu
7)Doom 3 resurrection of evel True evil never dies-обещано Lady_Shu
8)Доходный дом
9) Хозяйка долины роз
10) Приключения Джулии 2
Подарено
Отдается в дар Маааааленькая записная книжка-брелок
Обложка покрыта белым с черными пятнами «мехом». Закрывается на кнопку. Внутри белые стр. Фотки выложить не получается, но если кого-то заинтересует попытаюсь переслать с помощью других средств.