Публичные отзывы других о сообщнице Talli1975

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ilya_Igorevich
Положительный отзыв
Дорогая и Уважаемая Наталья! Хочу выразить вам свою признательность за то, что вы делаете для нашей семьи! Я не встречала настолько положительного, отзывчивого, доброжелательного, жизнерадостного человека!!! В этой замечательной женщине море душевной доброты, искренности и позитива! Огромное желание приносить пользу другим людям! У нее потрясающая семья, замечательная дочь, такая же как и ее мама! Я от всей души хочу пожелать им крепкого здоровья, семейного счастья, мира, света и добра! Пусть таких людей как эта семья станет больше в этом мире, и тогда мир станет ярче и добрее! Я искренне, от всей души хочу сказать им СПАСИБО! С уважением Илья и Ольга!
konovaliha
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Натальей!
Порекомендовала мне нужный дар, быстро пообещала и легко договорились о встрече))
Пунктуальна, доброжелательна, всегда на связи в день передачи дара!
И просто очень хороший человек))
lyudic
Положительный отзыв
Хочу сказать о Наташе, что она невероятно интересный человек, который щедро делится культурной и практической информацией, только успевай записывать ) Наталья подарила мне множество шикарных идей и уникальных вещей вне ленты. Просто так, как в известном мультфильме. Это очень трогает, приятно отдавать ей в ответ. Мне кажется, такими и должны быть полноценные отношения между людьми. Наташа знает секрет взаимности ) И ей это явно дороже рейтинга даров.
MiraWsem
Положительный отзыв
Пунктуальная, ответственная сообщница. Пожелала дар, оперативно приехала. Достойно уважения.
NLO33
Положительный отзыв
Хочется сказать спасибо Наталье, за ее прекрасные Дары, за ее внимание, доброту и чуткость.В этом человеке так много идей, творческих в первую очередь! Надеюсь Наталья надолго к нам на Дрд, и сообщники смогут ее иногда видеть на ОВ.
furicura
Отрицательный отзыв
Пожелала у Натальи дар, в условиях передачи было прописано, что можно забрать с Савёловской или Комсомольской. После обещания оказалось, что оттуда забрать можно будет через месяц, но сейчас можно приехать на платформу Марк (почти Долгопрудный) и забрать дар оттуда.
Ну окей, что делать, дар нужен. Договорились, с утра ещё раз на всякий случай предупредила, поехала в свой выходной на другой конец (вот прям совсем конец) Москвы.
Выхожу на Марке, а дозвониться до Натальи невозможно. Жду полчаса, хожу по «живописным» местам. Думаю, ну мало ли что могло случиться, сажусь в электричку обратно и уезжаю.
Жду денёк, предполагаю, что мне, наверное, напишут и объяснят, что произошло. Написали только после моего вопроса, оказалось, телефон не ловит, бывает иногда. Ни «извините», ничего, вот этот другой номер всегда на связи. Зная о проблеме со связью и что я поеду — ни предупредить, ни написать заранее другой номер или как найти, если что.
Я в шоке, если честно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах