Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Декор для тела и ногтей
Готовимся к лету)) Переводные татушки на тело, выдерживают солнце и море в течении дней 7-8 точно(мочалкой не трите) наклейки на ногти(на фото срок годности подозрительный весьма))но мне кажется, что действующие… Все абсолютно новое. ОВ почти всегда…

Передариваю снова, желающая потерялась.
Подарено
Отдается в дар Маечка р 46-48
Особо сказать не чего, всё на фото)) Летняя, белая, лёгкая..(модель моя доча) размер 46-48. Желайте)
Подарено
Отдается в дар кофта р 44-46
Любимая кофтюлина конкретно сказала мне что я… типа вышла из её возможностей))) Короче мне мала стала (модель моя доча она42-44) Рыдаю и расстаюсь))
Подарено
Отдается в дар гольфы в сетку
Гольфочный дар) Две пары гольф в мелкую сетку, телесного цвета, пр-ва Италия, не распечатанные… Мне много)) ОВ или…
Подарено
Отдается в дар Косметический.Крема.
В дар крема фирмы Olay. Дневной крем и гель для кожи вокруг глаз. Мне не подошло, а жаль(… Абсолютно новые…( пробу брала с крышечки керамической ложечкой)…конечно в одни ручки… Всё по-взрослому))) ОВ или…Срок годности в полном порядке.
Подарено
Отдается в дар Кольцо бижутерия р 17
Подарю стильное, смелое, неординарное кольцо р 17 (из коллекции дорогого бижу названия особо не помню… типа XXI век) Под белое золото, черная эмаль, белые стеклышки)) Года два назад выпендривалась))… сейчас по специфике работы не ношу… Классное… эх(( ОВ почти каждое, 14 февраля не буду ))
Подарено
Отдается в дар Магнитные лаки для ногтей
Отдам в дар магнитные лаки для ногтей с магнитами… ну ничего у меня красиво не получается..(( Тона красивые и сроки в порядке… Кто умеет и есть терпение ВЕЛКОМ))) ОВ почти всегда (14.02 не буду) опт приветствуется…
Подарено
Отдается в дар Браслет на руку
Отдаю новый браслет на не полную ручку. Дорогая бижутерия, металл, очень хорошая имитация под желтое золото, состоит из трех колец… красивый, смотрится лучше чем на фото… Не ношу жесткие браслеты. ОВ почти каждое (14.02 не буду) если срочно приезжайте)
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Отдам в дар.Бижутерное колечко, р 16,5 с бижутерными камушками желтого цвета..( под цитрин) б/у позолота начала немного стираться, но еще вполне сияет))
Еще колечко новое а-ля BULGARI р 16,5 не носили, достаточно стильное… металл желтого цвета матированный, черная эмаль, белые стеклышки)) Могу на ОВ( 14.02 не буду )
Подарено
Отдается в дар Косметичка и кисти
Отдам в дар.Абсолютно новые косметичка и кисти для макияжа из натурального волоса. Очень красивая косметичка, мне кажется ее можно использовать и как именно сумочку..( платочек, помада, телефон)) Лежат, скучают у меня давно… Может кому нужнее… Бываю почти на всех ОВ ( 14.02 не буду ) если срочно нужно… приезжайте)
Подарено
Отдается в дар Благовония
И снова любителям восточных благовоний в радость!)) Привет из Индии… благовонючие пирамидки)) запах sandal + amber+oodh+musk ..4 аромата и спички смешные)) для меня слишком сильны такие ароматы… Дарю… Могу передать на ОВ ( 14.02 не буду )
Подарено
Отдается в дар Благовония
Любителям восточных благовоний в радость!)) Привезла из Болгарии благовонючие пирамидки)) запах сандала + керамическая подставка в виде листика… запах приятный, но я поняла, что восток дело тонкое)) для меня слишком сильны такие ароматы… Дарю… Могу передать на ОВ ( 14.02 не буду )
Подарено
Отдается в дар чехол-сумочка для телефона или…
Нарядная сумочка-чехол для телефона или кто, что придумает. Очень оригинальная, на металлической цепочке. сам чехол сделан из металлических черных чешуек(я так это могу назвать) которые переливаются красиво. Как вечерний аксессуар подходит. Внутри чехла шелковая подкладка… Прикольная штучка) Доча повыпендривалась, я тоже разок)) Чья теперь очередь?) Могу на ОВ передать 07.02
Подарено
Отдается в дар Белая кофточка р 44-46
Белая кофточка х/б фирмы Orange р 44-46 в отличном состоянии, очень приятная к телу, отдаю (я уже к сожалению в другом размере))) Ну… очень комфортная..)
Подарено
Отдается в дар Сапоги зима р 38
Очумительные зимние сапоги размер четко 38, на стройную ногу, б/у без фанатизма. Набойки менять не надо. Все дефекты и достоинства отображены на фото. Мне не просто стали малы… а абсолютно… отрывая от сердца передаю в хорошие ноги) Пусть радуют хозяйку…
Подарено
Отдается в дар Женская куртка р 50-52
Отдам в дар женскую куртку на тонком утеплителе, весна-осень р 50-52, интересного фасона и очень красивого шоколадного цвета. Материал: имитация шкурки хищника)) очень приятная на ощупь. Воротник и плечи регулируются шнурами, создают красивую сборку.Выгуливалась 2 раза, и поэтому состояние отличное… К сожалению цвет на фото не получился и не блестит она в жизни как чешуя))
Подарено
Отдается в дар Пончо р 50-52
Отдам в дар пончо р 50-52 черного цвета на пуговках с рукавами, п/шерсть. На прохладную погоду (вместо кофты) в отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Джинсы летние р46-48
Летние джинсы х/б 100% р-46-48 рост на фото подвернутый на меня(164)… я думаю на 175 не меньше… Б/у но без фанатизма. Протертостей нет… Со времени покупки одела 4 раза… Покупала в OGGI. Самовывоз с м Пражская, ОВ
Подарено
Отдается в дар кофта р 46-48
Кофточка-обманка р 46-48, но и на 50 подойдет хорошо тянется, очень приятная к телу. Милые женщины желайте))
Подарено
Отдается в дар летние шлепки р 38,5-39
Дарю вот такие забавные серебристые штучки) р 38,5-39… к/з, но в них нога не потеет, б/у раза 3, честно не знаю с чем носить… Может кто захочет сверкнуть?))
Страниц: 2