Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 5 инвайтов на trendclub.ru
Trend Club — закрытое сообщество людей, открывающих друг для друга новый взгляд на стремительно меняющийся мир. Мы собираем и обсуждаем самую актуальную информацию о технологиях и идеях будущего.
Подарено
Отдается в дар Инвайты на fido 2.0
Что предлагает нам сеть fido 2.0

Кланы
Это больше чем сообщество. В клане собираются люди со схожими жизненными взглядами.
Эхо
Удобный способ сообщить интересную новость или задать вопрос широкому кругу людей. А так же написать друзьям о Ваших делах.
Конференции
Если тебе есть о чём поговорить, то подпишись на конференции которые тебе интересны.
Сеть друзей
В FIDO 2.0 пользователи добавлют друг-друга в контакты. И только 10 из них можно добавить в друзья. Поэтому на данном сайте друзья — это не пустое слово, а сеть друзей намного полезнее чем друзья-друзей на других сайтах.

Собственно, приглашения. Не знаю, сколько их будет доступно, поэтому ловите момент.

Добавляетесь в желающие, в обсуждениях пишете ник, получаете ссылку для регистрации, все просто.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 10 инвайтов на artme.net.ru
artME.net.ru — саморегулирующаяся блого-социальная сеть художников, фотографов, дизайнеров и просто творческих людей.

artME.net.ru — это новости дизайна и искусства, мастер-классы, обсуждения необычных арт-объектов, работ признанных мастеров и тех кто только ступил на свой творческий путь. Наш проект — это место, где вы сможете найти анонсы арт-событий, поделиться своими идеями и арт-находками.

Пишите коммент, добавляетесь в желающие, в обсуждении встречи я пишу код.

Осталось: 0
Подарено
Отдается в дар 3 инвайта на youdo.ru
YouDo — первый в мире проект где вы можете сформулировать задачи, которые миллионы пользователей интернета смогут попробовать решить. Именно так себя позиционируют разработчики ресурса. Вы можете поставить любую задачу и назвать свою цену, которую вы готовы заплатить за это, например «Объехать земной шар на велосипеде – оплата 10000$». И если человек сделает это и приложит необходимые доказательства, то он получает эту сумму.

Разработчики: «YouDo — система реализации идей! У вас есть идея? Расскажите о ней здесь, и она заработает! Вы тоже можете заработать — примите участие в реализации чьей-нибудь идеи и получите деньги! Не интересуют деньги? Тогда поставьте рекорд и прославьтесь в интернете!»

Если вы не получили инвайт — не расстраивайтесь, очень скоро я раздам еще три штучки, и, быть может, один из них станет вашим!
Подарено
Отдается в дар Инвайт на youdo.ru
YouDo — первый в мире проект где вы можете сформулировать задачи, которые миллионы пользователей интернета смогут попробовать решить. Именно так себя позиционируют разработчики ресурса. Вы можете поставить любую задачу и назвать свою цену, которую вы готовы заплатить за это, например «Объехать земной шар на велосипеде – оплата 10000$». И если человек сделает это и приложит необходимые доказательства, то он получает эту сумму, а проект получает комиссию.

Разработчики: «YouDo — система реализации идей! У вас есть идея? Расскажите о ней здесь, и она заработает! Вы тоже можете заработать — примите участие в реализации чьей-нибудь идеи и получите деньги! Не интересуют деньги? Тогда поставьте рекорд и прославьтесь в интернете!»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Инвайты на yatv.ru
3 инвайта. Желательно указывать, зачем же он вам нужен.

upd — остался последний.
Подарено
Отдается в дар Инвайт на http://metaid.ru/
Инвайт на бета-тестирование нового провайдера OpenID
Мне зачем-то прислали целых два, один отдам в хорошие руки.

ЛИС предоставляет возможность создать свой сетевой профиль, который будет включать ту информацию, которую вы захотите предоставить другим пользователям сети. Это могут быть как личные и контактные данные, так и информация о вашем образовании, опыте работы, ваших проектах, знаниях и умениях, интересах, и т.д.
Этот профиль по желанию пользователя может быть экспортирован в семантических форматах, которые становятся общепринятыми в современном интернете. Он может быть передан на другой сайт как при логине с помощью OpenID так и в виде RDF-данных. Всё что требуется от другого сайта, на котором вы захотите зарегистрироваться — поддерживать несколько форматов переносимых данных. И он сможет получить не только ваше имя и ник, но и, скажем, список ваших друзей, ваши интересы или предпочтения.
Подарено
Отдается в дар Аккаунт на hdtracker.ru
Подарю аккаунт на трекере. Зарегистрирован недавно, раздал: 0.00 kB скачал: 0.00 kB. Надеюсь пригодится, сам для себя не нашел там ничего интересного.