Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги 38-39 р-ра
Передар от NLO33.
От (Flora302):
Черные зимние кожаные сапоги фирмы Janita, хороши на морозы. Маркировка 39, но подойдут и на размер 38-38,5 (по стельке примерно 25,5-26 см). Устойчивый каблук 5 см, внутри густой мех. Набойки и одну стельку (слез мех) стоит заменить.
Высота сапог – 38 см, обхват голенища – 38 см.
Носила два сезона неактивно, в целом в хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Туфли на высоком каблуке
Девушки, отдаю в дар туфли нежно розового цвета, лаковые. Они очень красивые, но на очень высоком каблуке (подруга отдала). Кто любит и носит обувь на высоких каблуках, с высоким подъемом. Размер написан 40-й.
Подарено
Отдается в дар Блузка на весну
Отдам женскую блузку на весну, впереди с рюшками. Размер 44. Я за опт, желайте и другие мои дары
Подарено
Отдается в дар Женская юбка
Отдам женскую юбку в плессировку, миди. Размер 46-48. Я за опт! Желайте и другие мои дары
Подарено
Отдается в дар Женская кофта на весну
Отдаю женскую ажурную кофточку на весну, размер 44-46. Я за опт, желайте и другие мои дары
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Отдам в дар туалетную воду или спрей, нашла его в закромах у мамы, но она им уже не пользуется. Запах не навязчивый, наверное больше подойдёт для женщин старшего возраста.
Подарено
Отдается в дар Женская кофта на весну
Отдам женскую кофту или блузку как раз на весеннюю погоду будет самое то! Размер 46-48, в идеальном состоянии. Я за опт! Желайте и другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Свитер 46-48 размера
Отдаю свитер коричневого цвета с белыми вставками, подойдёт на размеры от 44 до 48, т к он абсолютно не облегает и не стесняет тело, к тому же лёгкий, но теплый. Я за опт, желайте и другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Школьная форма для девочки
Также, отдала соседка юбку и жилетку от школьной формы для девочки 7-8 лет. Жилетка слегка в катушках, но их наверняка можно почистить. Вещи наверно можно носить, не как форму, а как отдельные элементы
Подарено
Отдается в дар Вещи для девочки на 6-8 лет
Соседка отдала вещи от своей дочери, вот решила первую часть вещей вывесить: очень хорошие штаны тёмно-синего цвета на рост 152, красного цвета кофта (10 размер), колготки и ещё коротенькая кофточка золотистого цвета на 8 лет.
Подарено
Отдается в дар Безрукавка из искусственного меха
Отдам в дар безрукавку из искусственного меха. На 44-46 размер и бюст не более 3-ки. Отдаю, потому что оставляет на одежде волоски, а это меня крайне раздражает, приходиться постоянно вычищать одежду, кому это не критично, с удовольствием подарю. ОВ только сегодня с 18:20 до 18:45
Подарено
Отдается в дар Ортопедическая обувь
Подарю ортопедические босоножки для мальчика (подростка) у которого есть проблемы с ногами (плоскостопие разных вариантов, патологическая подвижность голеностопного сустава и т д). Размер обуви на 38, состояние (внешне) на 4 — обувь активно носилась 1 сезон (на фото все старалась показать), но на функциональности это никак не сказалось. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Летние спортивные бриджи
Летние, легкие спортивные бриджи для подростка. ОТ — до 70 см, ОБ — до 100-104 см, длина — 68 см. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Футболка с капюшоном для подростка
Футболка с капюшоном для мальчика-подростка на рост 152 см. Практически новая. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Летние бриджи для подростка
Подарю летние бриджи для подростка на 12-14 лет. Новые, практически не ношеные. ОТ — 70 см, ОБ — 96, длина — 61 см. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Женские трусики
Подарю женские трусики белого цвета, гофра+корейский шёлк, на 46 размер. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Летняя футболка на мальчика
Подарю летнюю футболку для мальчика на 12-13 лет. Новая, так и не успел сын одеть, а уже маловатенька, на стройного парня. ОВ толка 27.05
Подарено
Отдается в дар Летняя рубашка для мальчика
Подарю летнюю рубашку для мальчика 10-13 лет на лето. Новая, так и не ношеная. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Подарю женские туфли на достаточно большом каблуке, на 37 размер. Новые, покупала 2 года назад на Алиэкспрессе, но так и не надела ни разу. Из недостатков: есть небольшой запах, присущий китайским товарам и немного не ровно обработана подошва (чуть виден клей), на фото все показано. ОВ только 27 мая.
Подарено
Отдается в дар Летняя кофта для мальчика
Подарю летнюю кофту (футболку) на мальчика на рост 158 см, на 12-14 лет, хотя можно наверно и девочке носить. Сын так её и не носил, так что можно сказать, что новая. ОВ 27 мая, а после неизвестно когда, желайте, кто будет на ОВ в пятницу.
Страниц: 7