Публичные отзывы Tantaramya о других сообщниках

Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике Elena_ptitsa
Елена — светлая! Уже не первый раз общаюсь на ОВ и каждый раз в душе остается приятное тепло! Отхожу на несколько метров и хочется вернуться и снова посмотреть в эти чистые сине-голубые глаза и сказать еще что-то… Очень добрый и приятный человек. Всегда приятно видеть снова и снова!
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике [43952]
Очень приятный человек) добрый, душевный и отзывчивый) Очень рада этому короткому, на первый раз, знакомству!
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике telega
Очень приятный, открытый, душевный и добрый человек! Очень рада, что подарила именно Вам! Очень быстро и оперативно забрали дар. Очень приятно, когда практически сразу забирают! Видно, что человек хотел и очень желал дар и он был нужен и желаем! А не оттягивал и сто раз переносил встречи или вообще пропал!
Всего Вам доброго и самого светлого! И с наступающим Вас! Я думаю мы еще встретимся!)))
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике alone-punk (своём взаимном контакте)
Девочка-солнышко! Очень добрая, искренняя и веселая) Замечательный такой заяц! =)
alone-punk
Положительный отзыв о сообщнике Tantaramya
Самая лучшая!))))))))))))))))))))))
и всё тут))
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике Amely_Red
Лапонька-зайка) Очень энергетика хорошая! Подошла ко мне, и оставила кусочек радости и позитивных ощущений)) Прямо таки, я удивилась этому подарку) Обязательный, понимающий и отзывчивый человек! Красивая девушка!*Тихо млеет*
Amely_Red
Положительный отзыв о сообщнике Tantaramya
Замечательный человек=)
Улыбка просто завараживает))))Красивая и позитивненькая=)))
Жалко только что мы так мало пообщались, думаю в следующий раз исправим это=)))
Спасибо большое за дар он правда прекрасен)
И еще спасибо за спасибо)В общем сложно это понять, но ты я думаю поймешь про что я;)))))
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике [59440]
От всей души выражаю благодарность за чудесный алко набор из фляжки и стопочек! Вы просто замечательный человек! Потому что только хорошие люди дарят такие замечательные дары как этот! Не знаю специально ли вы приобрели его для подарка на 4 День Рождения ДД, но Он просто потрясающий! А еще так здорово что он мне волей случая достался — я дрожу от пин апа, ретро машин, фляжек и алкоголя в них. Это просто фантастика!
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике Vladlenka (своём взаимном контакте)
Вот каждый раз встречаю глазами это чудо и радуюсь) Красавица с очаровательным именем! Никогда не забуду ее искренность и благодарность за мой дар… Это был такой прекрасный вечер и ее слова… Волшебство в мире серости…
Vladlenka
Положительный отзыв о сообщнике Tantaramya
О, Татьяна, вчера имела честь с ней познакомиться, необыкновенной красоты и доброты девушка. Улыбается как солнышко и заряжает позитивной энергией окружающих ))) За это и люблю ДаруДар, что здесь встречаются такие замечательные люди ))) и настроение так сразу улучшается )))
Tantaramya
Положительный отзыв о сообщнике jud
Очень приятна и радостна та теплота, которую так редко встретить в наше время) Мне очень приятны все слова, и те добрые моменты, которые мне были подарены! Очень приятно! Просто замечательная девушка! Очень прияно знакомство! Самые лучшие впечатления, воспоминания и общение!
jud
Положительный отзыв о сообщнике Tantaramya
Танечка, я невероятно рада нашему знакомству!:) Ты очень веселая и красивая девушка!:) Спасибо тебе большое за твои дары!:) Так приятно быть соседями:)))


http://img-fotki.yandex.ru/get/7/vibpxhgglzd.648/0_17e3d_ca5637d2_XL

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах