Публичные отзывы Tanuca о других сообщниках

Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике YuliaYa
Юлия — чудесная сообщница, добрая и внимательная! Благодарю от всего сердца.
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Unost
Надежда — добрый и щедрый сообщник. Она не только вручила мне свой чудесный дар, но и перед этим терпеливо договаривалась о встрече, сама сообщала о своей готовности, и более того, приложила к дару вне ленты отличные футболки для моей дочки, колготки и восхитительный вельветовый сарафан!

Еще раз — большое Вам спасибо, Надежда!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Elizaveta_P
С Елизаветой я, кроме как здесь и по телефону, практически не общалась, но дела говорят громче слов. Она быстро отвечала на сообщения, мы быстро договорились о встрече. Самое главное, что хочу отметить — к дару были приложены и другие, нужные и по росту нам вещи! Я была тронута. Спасибо вам еще раз, Елизавета!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Luduwka
Людмила — очень добрая и легкая женщина! Предложила встречу поближе ко мне для передачи своего дара, и подъехала туда, потратив свое время.
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Viktoriya30
Искренне восхищаюсь Викторией и хочу поделиться своим восхищением со всеми Дарударовцами!

Виктория не только пообещала мне и другим сообщникам щедрый (реально — детская одежда на несколько лет!) дар, но и узнала у меня, что именно нам нужно, все подобрала, сложила, дай ей Бог здоровья, в найденный ею же чемодан!

И вызвала моей маме, что приехала за даром, такси! Удачи вам и процветания, Виктория!!!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Le_leO
Елена не просто передала нам качественные и теплые дары для моей дочки, но и любезно предложила встретиться поближе к нам, за что я ей очень благодарна. Елена — добрый, ответственный и конструктивный человек!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике elena_ul2016
Елена быстро откликнулась на пожелание и сделала нашу встречу удобной. Более того, она подарила неожиданное и приятное дополнение к дару — игру-бродилку.

Еще раз большое вам спасибо, Елена! Поздравляю с наступающим Старым Новым годом)))
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Litoral
Дарья — чудесная, щедрая женщина, держащая слово. Она написала в даре для моей дочки «пакет хороших вещей», так эти вещи оказались не просто хороши, а великолепны! Более того, она привезла нам эти вещи из Подмосковья прямо в руки, сделав восхитительный новогодний подарок.

Искренне благодарю вас, Дарья, и желаю вам и вашей семье всего наилучшего в Новом году!!!
Litoral
Положительный отзыв о сообщнике Tanuca
С Татьяной было легко договориться и встретиться, очень ответственный и внимательный человек!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Дина Александровна, добрейшей души человек, получила от меня небольшой дар, как мне кажется, лишь для того, чтобы подарить неожиданный свой! Милый, мягкий, поющий медвежонок, о котором я давно подумывала, пришелся очень по душе дочке)))
Счастья вам и здоровья в Новом году, Дина Александровна, и еще во многих-многих следующих!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике ser555
Женя — добрая и щедрая сообщница. В дополнение к 4-м объявленным в ленте чешкам она доложила нам еще 3 пары))) И завезла на дом, за что ей искренняя благодарность!
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике [209040]
Екатерину я не встречала лично, но могу свидетельствовать — это добрый и ответственный человек. Она с легкостью послала нам дар из Самары в Московскую область, за что я ей очень благодарна — такой красоты курточек я почему-то не встречала даже в магазинах)))
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Не могу не восхититься Натальей как добрейшей души человеком. Я приехала к Натали за даром «Шапочка». И что я получила в пакете? Шапочку. Еще шапочку. Кофточку. Нежнейшие штанцы. Офигенного качества другие штанцы. Трусики. И трусики, ешкин кот, от Ральф Лорена)))

Всех вам благ, Натали!
Tanuca
Отрицательный отзыв о сообщнике [452164]
К сожалению, Лейсен не выполнила данное при пожелании дара обещание. Претензий к ней не имею, обещанного более не жду, но считаю нужным предупредить других дарителей.
Tanuca
Положительный отзыв о сообщнике marintshik-apelsints
Марина сама привезла нам свой дар — детский костюмчик, и за это ей огромное спасибо! Это очень добрый и позитивный человек! Приятно было познакомиться)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах