Подарено
Отдается в дар сумка
От себя: порадовалась красоте — дарю дальше. сумочка офигенная))
Подарено
Отдается в дар Сумочка с чешками
Сумочка с чешками, очень похожа на косметичку и размером и видом ) Красивая, в хорошем состоянии. А на чешках вылезла эта красивая ткань из шва ((( Дарю сумочку, могу с чешками, если решите подремонтировать их… Размер указан 25.5 японский ))) Мы носили на 34 примерно )

От себя: милейшие тапочки, но дочке до них расти и расти, они на размер 38,5-39. Так что подойдет взрослому или подростку
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Укроп свежий
СРОЧНЫЙ ДАР! привезли с даяи много свежего укропа. отдам излишки срочно! всего где-то большой ашановский пакет. для одного или нескольких людей.
Кому зелени на еду и на зиму?!
Подарено
Отдается в дар Мелкие игрушки для девочки
Всякая всячина, столь ценная для маленьких девочек, в т.ч. игрухи из киндеров. Моя из переросла. Мешочком в одни ручки
Подарено
Отдается в дар Ботфорты Zenden р-р 38-38,5
Длинные лемисезонные сапожки из искусственной замши, вверху украшены черными стразиками, очень красиво смотрятся. Можно даже зимой носить если сухо на улице. Мне, к сожалению, стали малы((( Нужно будет поменять набойку. Фото из интернета (у меня не грузятся фотки почему-то), но модель такая же.
Подарено
Отдается в дар Кот вещевой р-р 46-48
Дар от подруги. Большой пакет одежды. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Пакетик игрушек
Разные небольшие игрушки из магдака и не только. Занятные, но моя дочка уже в них не играет
Подарено
Отдается в дар Пакет детской обуви р-ры 30-32
Начиная от чешек заканчивая сапожками и кроссовками. В нормальном состоянии. После одного ребенка
Подарено
Отдается в дар Сумки женские
1. Большая дорожная сумка от Ив Роше
2. Серая с двумя отделениями
3. Сумка с одной ручкой, довольно вместительная без потертостей
Отдам сразу пакетом.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Куча всякой всячины: тонаки, помады, тени, карандашики, лаки для ногтей и прочие женские радости. У меня аллергия, косметику подбираю методом проб и ошибок. С радостью поделюсь излишками. В одни ручки. Не подойдет — передарите
Подарено
Отдается в дар Вещи для девочки
На рост 140-150. Нам отдали, но дочке они пока еще сильно велики. Там пару юбочек, нарядные кофточки, пару блузок. Пока без фото. Отдаю пакетом в одни ручки
Подарено
Отдается в дар Пакетик вещей для девочки
Вещи на девочку рост 120-128. Майки, трусики, колготки, кое-какая одежда. Дочка из этого уже выросла. Пока без фото. Пакетом в одни руки
Подарено
Отдается в дар Обувь женская р-р 39-40
Отдам в дар женскую обувь пакетом. Там есть и зимние сапоги и сандалии и балетки. Что-то б/у, что-то даже новое, просто не подошло по размеру. Зимняя обувь требует небольшого ремонта. Отдаю пакетом в одни руки. Фото постараюсь выложить позже.
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды р-р 48-50
Вся одежда в хорошем состоянии, просто не ношу по причине того, что стало мало или разонравилось. Пока нет возможности выставить фото, но если заинтересует, то звоните — спрашивайте. Самовывоз или возможна встреча по договоренности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки
Нашла у себя залежи мелочи советской. 1 и 2 — копеечные монетки. 1984-1991 г. Отдам в одни ручки. Я погодовку все равно не собираю.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Немного косметических излишек. Желательно в одни ручки.
Тоник Лореаль, 2 маски для волос Стайл, крем для лица Чайное дерево и орифлеймовский для проблемной кожи, спрей ароматизированный эйвон, спрей-тоник Фрузина, пенка Тафт.
По срокам годности — все в порядке, кроме масок для волс, спрея Фрузина (их я заказывала с сайта, где продается уцененная косметика, бывает, что присылают и просрочку, у меня было таких 4 маски, я пользуюсь и мама) и пенки.
Желайте
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточка и ремень
Очень симпатичная кофточка из натуральной тканюшки с богатым декором р-р 46, покупала как-то на индийской выставке. После стирки от декора на ткани появились небольшие «разводы» (не заметны особо, приглядываться надо), вывести наверное можно, но я этим не занималась (все равно мне уже мала.
Пояс подойдет на 44-46 размер
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белье женское
Новое белье, не носилось, было постирано и отложено в сторону в связи с тем, что мне мало.
Трусики — 44-46 размер, бюстик — 75-80В (без лямочек)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошельки для всей семьи
Мужское коричневое портмоне, серая сумка-кошелечек новая (я покупала под фотик и промахнулась с размером). детский кошелечек с Винкс
Страниц: 28