Публичные отзывы других о сообщнице Tanya88K

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oliva200
Положительный отзыв
Татьяна — очень милая и добрая девушка. Очень обаятельная :)) Легко откликнулась на просьбу помочь забрать желанный мною дар у сообщницы в Москве и привезти дар на ОВ. Я рада знакомству с добрым солнечным человеком :)))
AktriSSka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танечка, сразу мне очень понравилась. Положительный и общительный человек. Была очень рада встрече и надеюсь продолжить общение, тем более как оказалось мы живём рядом)
Alfora
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную признательность Татьяне за то что передала этот дар мне http://darudar.org/gift/2499540/. В связи с чередой неудач (поломала палец, укусил комар за глаз, заболела) не могли встретиться 2 недели. Девушка неоднократно предлагала вариант, чтобы она приехала и вручила мне дар.
Вы очень чуткий, понимающий и отзывчивый человек! Спасибо вам!
Сейчас кофе по вашему совету пересадила и ему очень сильно радуюсь!:) В метро везла как ребенка малого:)
Vudupeople
Положительный отзыв
Татьяне никто пока не оставил отзыва, так что буду первая. Девушка очень приятна в общении, стильная, живая). Мы встречались пока пару раз и каждый раз остался хорошим воспоминанием для обеих) Всего вам хорошего)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах