Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Светильник настенный
Отдам в дар светильник настенный. Все подробности светильника на фото)) Светит, но не греет. То есть греет, но не очень)
Подарено
Отдается в дар Скидочная карта магазина «Додо», 5%
Дарится скидочная карта книжно-занимательного магазина «Додо» в Москве. Скидка — 5%. Мне она не нужна, потому что я в Питере.

Дарю тому, кто будет ею пользоваться :)

Вместе с даром я дарю конверт!
Подарено
Отдается в дар Книга «Подарок тролля»
Дарю что-то здесь впервые (спасибо пригласившему человеку!), так что, может, буду немного тормозить)))) Заодно разберусь, как здесь всё работает.

Итак, дарится книга «Подарок тролля». Она вполне прилично выглядит, на 4+ (всё-таки не новая), и оформлена обложка хорошо. Дарю потому, что не люблю переводы Брауде :)
А там в основном она, кроме двух сказок Исландии.

Аннотация: Тролли и эльфы, злые колдуны и добрые волшебники, домовые и черти… Когда-то давным-давно в Скандинавии верили, что эти существа живут в дремучих лесах, туманных фьордах и встреча с ними может изменить судьбу человека. Об этом слагалось множество удивительных волшебных историй, которые остались в фольклоре Швеции, Финляндии, Дании, Норвегии, Исландии. Писателям этих стран оставалось только их собрать и написать свои, литературные сказки.
Впервые под одной обложкой издаются сказки, написанные в разных странах в разные времена. Сказкам Ганса Христиана Андерсена, Сакариаса Топелиуса, Эльсе Бесков полтора века, сказки Астрид Линдгрен и Туве Янссон уже успели стать классикой, и постепенно находят своих читателей произведения молодых писателей Исландии.
«Подарок тролля. Литературные сказки Скандинавии» — сказки, которые можно читать круглый год, и с особенным удовольствием под Рождество!