Девочка. Родилась 25 jan 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 oct 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Приветствую всех кто дарит от души и принимает с благодарностью дары других участников этого доброго сайта! Я здесь новичок, но уже успела кое что подарить и принять в дар. По образованию я агроном, люблю дачу и всё что с ней связано. Сейчас не работаю, сижу дома в декрете. Занимаюсь домашними делами, иногда вяжу и пеку бездрожжевой хлеб на закваске. Если кому-то интересно, то с удовольствием поделюсь закваской и расскажу как что делать.
В связи с безработным положением желать в основном буду детские вещи и всё что связано с детьми, для меня сейчас это очень важно. Возможно что-то для дома и дачи. Всё что желаю мне необходимо и принимаю в дар с благодарностью. Вывозить стараюсь максимально быстро, т.к понимаю, что если людям вещь не нужна и они ей не пользуются уже, то значит она мешает. Чего и сама жду от тех, кто принимает от меня в дар что-либо. Дарю от души и надеюсь что вещь человеку нужна на самом деле. Стараюсь максимально адекватно оценивать вещи, чтобы у людей не было разочарования после того как дар принят. Для этого описываю все недостатки, которые вижу. Если что не заметила, то не для того чтобы скрыть. Я против хлама, если сильно сомневаюсь в том хорош мой дар или нет, то скорее всего выкину его.
Я за опт! С удовольствием подарю несколько вещей одному человеку! Спасибо всем за ваши дары! Всё что мне уже подарено бережно хранится и дарителей вспоминаю всегда добрым словом!!! Желаю всем полезных и нужных даров!