Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар туфли красные
туфли красные 36-37 из магазина карло пазалини. на высокий подъем 10 или12 см. без платформы. классика. кожа. стилистика под кожу крокодила. ношенные. внешне не поцарапанные по подошве видно, что носила. каблуки не ободранные, не поцарапанные. готова подарить. с некоторых пор не ношу каблук вообще, а раньше- только в них, даже в поход.
Подарено
Отдается в дар сумки две черные и светлая
Есть две сумки- молочно- телесного цвета. классика квадратная с замочком впереди, больше на клач похожа. но с ремешком через плечо. Вторая черная. с логотипом MK( не настоящая)- Большая.
Квадратная. Вторая черная D$ G тоже не настоящая. я их не носила, они не поцарапанные и не ободранные. В первозданном виде.Как они у меня оказались- вообще отдельная история. дочь купила по интернету, потому что подружки такие покупают- и не носит( носит рюкзачки) Готова подарить если кому интересно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пальто белое шерстяное
Любимое( теплое пушистое нежное и просто белое) пальто на осень из шерсти 44 размера, подарок от подружки из европейской страны. можно зимой носить если теплее минус 10, но оно до колен, поэтому носила осенью ( я теплопопая, зимой вся моя одежда до пола). Плюс его — это прямая классика до колен,(я 172 мне чуть выше колен) классический воротник, два больших кармана. приятно на ощупь очень- особенно когда руки в карман- ощущение чего то натурального. Сколько тут такое бы стоило- трудно сказать, предполагаю что недешево.
минус быстро пачкается- потому что шерстяное и абсолютно белое, чистила его один раз в еврохимчистке ( той что в Меге). стоит почистить его- 1 500 руб. раз в сезон пережить можно. Пальто очень нравиться, но мне узковато в груди, после вторых родов. висит без движения третий год. Дочке моей не подходит она не носит классику- она спортивная больше девочка, её стиль кожуэл. кому надо пишите- покажу, могу фото сделать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женские вещи на лето
Всем доброго времени суток.
Окончательно увлекшись минимализмом созрела до следующей партии вещей, которые готова буду отдать в дар. на очереди два платья- одно из магазина марк спенсор, второе купила по наитию в местном торговом центре- прошлой зимой. Марк спенсор носила очень, но я аккуратная, так что это и не заметно вовсе. Оно зеленое, до щиколоток, без рукавов. Второе платье сарафон натуральной ткани на чехле. больше даже выходное чем на каждый день. стоило 10 тр. оба на тонкую талию и высокий рост. я 172. тоненькая. второе платье мне в пол цвет голубой с зеленым- цветочный принт- тонкие бретели. оба платья очень красивые, но я в своей новой вере совсем потеряла интерес к вещам. Готова подарить на лето, к тому же его вроде как обещают.....:))

если интересно пришлю фото ( фотограф я никакой)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар коричневые брюки и платье под змею
Буду рада пристроить коричневые брюки, некогда любимые мною. Брюки из тонкой ткани цвет коричневый немного расклешёные, лёгкие на лето, идут с офисными блузками, майками нежных цветов, свитерами сетками, Размер 44, длинна на рост 170, облегающие бёдра, молния сбоку, предполагается плоский животик. длина половина живота до пояса. Купила в бутике на сверловке, стоили как чугунный мост. Не знаю, насколько настоящие, но тогда очень хотелось их иметь( была беременная). носила их немного, сейчас коричневый цвет почти не ношу, видимо это последняя вещь этого цвета в моём гардеробе. Буду рада отдать в дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много вещей
Хочу подарить много вещей. Вещи почти не ношенные в прекрасном состоянии. 1. Темно синие лосины( под джинсовую ткань, с пуговками в педели, на худенькую стройную девушку 44-46 ростом 170-175. Купила себе, но меня такой стиль простит, поэтому не пришлись ко двору.Платье длинное романтичное цветочный принт. Купила в прошлом году под настроение, одевала два раза. полу клёшь в пол, талия на молнии, очень красиво подчёркивает талию если она тонкая, и грудь. грудь нужно второго- третьего размера. Будет шикарно. Две рубашки для офиса- цвет топлёное молоко, на даму 46-48.( новые не носила) подарила мама, она не знает какой у меня размер, перешивать не стала.
Два свитера- белый и тёмно- красно- розовый. размер 44. оба свободные. Крупная вязка.
Пальто серое прямое до колен в стиле миллиари, ношенное, но выглядит неплохо, не заношенное и не растянутое. Польто красно- бордовое до колен прямое притальное, для жгучей броюнетки, почти новое. Батильоны Альба зимние ( натурнальные, с мехом)- меняю на ботинки. Смотреться отлично, но не ношу такое, купила по наитию. Размер 36 на узенькую ножку. Две сумки одна- искусственная кожа голубая ручки светло коричневые и вторая коричневая тёмно, много карманов, предполагаю, что полу искусственная, хотя покупалась, как натуральная. Сумки меняю на одну- для компьютера 19 дюймов. Можно мужской вариант. кому интересно- пишите, каждой вещи пришлю фото по запросу. Готова отдать в разные руки или в одни- как угодно.