Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Самокат
Катались совсем мало. Состояние на 5. Хочу подарить малышке, у которой ещё нет самоката! Самовывоз САО.
Подарено
Отдается в дар Бутылочки, накладки и соски
Всё что на фото! Что-то в отличном состоянии, некоторые бутылочки чуть потемнели от кипячения. Соски все как новые. Может понадобятся малышу) Я за опт. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Вещи для девочки 0-12 месяцев
Слипы, кофточки, ползунки, носочки и шапочки. Преимущественно на девочку. Что-то наше, что-то отдавали и дарили. Где-то могут встречаться дырочки и пятнышки. Может кому-то пригодиться для дома). Самовывоз ул. Яхромская.
Подарено
Отдается в дар Детская кроватка
Икеа. Целая, добротная кроватка. Единственное без болтов скрепляющих ее. И с наклейками, которые легко удалить. Может кому-то нужна, например на дачу. До вечера субботы, потом утилизирую. Самовывоз. Улица Яхромская.
Подарено
Отдается в дар Детское питание
Пюре цыпленок с картошкой и морковкой. 4 баночки по 190 грамм. Срок до 17.06.17. Мы не осилим)) Бонусом 2 фруктовые Агуши. Самовывоз САО.
Подарено
Отдается в дар Коляска трость
Сегодня посадила нашу барышню и оказалось, что коляска ей безнадежно мала. Руки по швам, тесно, последовали протесты и возмущения)) Складывается, легкая, едет, тормоза работают, есть сетка-корзинка вниз, подножка, ремни безопасности, нужно только подтянуть болты, закрепить покрепче. Зашито на сиденье и на ручке немного оторвано, но мы катались и так. Может кому-то на лето пригодиться! Самовывоз САО.
Подарено
Отдается в дар Брючный дар
В одни ручки. Брюки новые классические. Бриджи с поясом, немного тянутся. Очень приятные коже. Высокая талия. Без одной клепки на поясе. Бриджи легкие, на завязках. H&M. Все размер приблизительно 46, если кого заинтересует сделаю замеры. Состояние на 5, только не глаженные) Самовывоз САО.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Точнее джинсовые бриджи.Супер модные, любимые, без косяков, состояние на 5+! Безнадежно малы, пусть кого-нибудь порадуют! Размер XS. Низкая талия и замочки снизу, можно регулировать длину и сделать отворот. Цвет в реале синий.
Подарено
Отдается в дар Прыгунки
Детские прыгунки. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак-портфель Greenwich Line
Для начальной школы. Минусы-разрез (не сквозной)на кармане с машинкой, но мы заклеили скотчем или можно какую-нибудь картинку прилепить и немного зашито сверху по окантовке. А так очень удобный, все молнии работают, послужит еще долго, чистый и функциональный. Самовывоз САО.
Подарено
Отдается в дар Ботинки мужские 46 размер
Добротные мужские ботинки 46 размера. Очень продуманно закрыты носы, чтобы не сбивались. Крепкие, в отличном состоянии, на шнуровке. Из минусов: отклеилась стелька на правом, но думаю не проблема)) и они на мой взгляд очень тяжелые. Фирма mddri comfort. Самовывоз САО.
Подарено
Отдается в дар Пинетки для малыша
4 пары шерстяных. 2 пары натуральных из овчинки с натуральным мехом. Теплюсенькие и очень мягкие. Мы выросли.САО, ул. Яхромская.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Смена
Made in СССР. Рабочий или нет не знаю. Может на запчасти или для интерьерных и антуражных задумок. САО, ул.Яхромская. Желающая забрать не смогла-приезжайте, забирайте!
Подарено
Отдается в дар Ботиночки 35 размер
Модные и стильные! В очень хорошем состоянии, замки работают, одевали от силы 3 раза, внутри утепление клетчатая мягкая ткань, замша по виду натуральная, не потертая и без залысин, каблуки устойчивые и средней высоты, единственное набойки наверно лучше заменить и царапины небольшие на каблуке, можно закрасить или так носить, они не особо видны.Самовывоз ул. Яхромская.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для кормления
Стульчик для кормления Chicco. Нам отдали, но у нас уже есть. Чехол не родной и немного порван, нет двух ремней и отломано крепление (на фото), но рукастому мужчине прикрутить на саморез. Плюсы: на колесиках, столик снимается, подлокотники поднимаются, подножка регулируется, все механизмы работают, складывается и раскладывается в сидячее и полулежачее положение.
Подарено
Отдается в дар Вещи на девочку
Желающая не доехала. Превыставляю.Розовый комбез 100% хлопок написано 104, но большемерит, маркс и спенсер черный сарафан 109, кофточка с капюшоном некст 116, розовые легенсы 6 лет написано, очень длинные, юбка джинсовая глория джинс 122.Все без дырок и пятен. Желательно в одни ручки. Самовывоз.Чуть не забыла, плюс халат махровый где-то на 6-7 лет, расцветка немного мальчуковая и поношенный (затяжки на махре), но приятный к телу и хорошо впитывает воду.
Подарено
Отдается в дар Пюрешки
Рыба с картошкой. 125г.5 баночек. Срок до 10.08. Делимся, мы столько не съедим.
Подарено
Отдается в дар Детективно-фантастический книжный дар
Т.Харрис «Молчание ягнят», А.Кристи «5 поросят», Л.Карре про шпионов, 3 финских детектива (интересные, названия на 2 фото), японские детективы Э.Рампо «Чудовище во мраке» и С.Мацумото «Флаг в тумане» (тоже интересные на мой взгляд), Бримсон «Англия», Дж. Конвиц «Страж», Руссо «Полночь», Р. Хайнлайн «Пятница, которая убивает», А.Ривендж «Чужие». Всё в одни руки. Извините, только самовывоз. Желайте и забирайте!
Подарено
Отдается в дар Подушка свадебная для колец
С радостью отдам подушку для колец тем у кого близится радостное событие- свадьба! Пригодиться в ЗАГСе и сзади есть такая специальная ленточка чтоб удобнее держать было в руке. Самовывоз от Петровско-Разумовской еще на автобусе, т.к. маленький ребенок.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей от 0 до 6 месяцев
Распашонки, кофточки и ползунки. Некоторые новые, некоторые несколько раз надеваные, но советского образца с веревочками. Подойдут и мальчику и девочке.Милое дело для дома, не жалко размазывать по ним кашу и пюрешки.
Страниц: 2