Публичные отзывы других о сообщнице Tatinka29

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

NadVik
Положительный отзыв
Татьяна очень приятная сообщница, милый человек! Общение с ней на ОВ доставило мне радость.

По поводу отрицательного отзыва. Я очень удивилась и пошла посмотреть что и к чему. Дары подарены через кнопку «передар», что по определению не является присваиванием вещи. Передар на сайте приветствуется.
Tatinka29
Положительный отзыв о сообщнике NadVik
Надежда и Наталия СПАСИБО Вам за ваше отношение, понимание, отзывчивость. На таких людях как Вы держится дару-дар. я очень рада была познакомиться с Вами. от всей души желаю Вам всего самого наилучшего, и вашей семье!
agapbb
Положительный отзыв
Танюша спасибо большое за передачу на ОВ дара для меня! Считаю что Татьяна не достойна плохих отзывов о ней! Плохие люди другим не помогают!
alenushka662006
Положительный отзыв
Татьяна добрая, приятная, внимательная к одариваемому)спасибо за мандаринчики!)))детки обрадовались)))оперативно согласовала когда заберет дар и приехала за ним))спасибо за ваши дары и внимание!))больше таких людей здесь!))рада знакомству!
molchanie
Положительный отзыв
Приятный в общении человек. Оперативно самовывезла дар. Рада, что дар вам подошел.
Дарите ей свои дары!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мой отзыв не первый, но я хочу сказать, что Татьяна очень внимательный сообщник, которая интересуется написанным в профиле, готова всегда придти на помощь, ответственная, внимательная и щедрая!
Она поразила меня своим даром вне ленты, когда подарила мне колечко о котором я даже не мечтала, совершенно неожиданно, я, просто онемела, когда взяла его в руки и при личной встрече бормотала что-то несвязное), так же Татьяна порадовала и приятной беседой! Это невероятно приятно. Такие люди, как Татьяна приносят нежданную радость! Именно нежданную, это настолько уникально, что просто преклоняюсь!
Хочется вам пожелать душевного спокойствия, мира и согласия, и чтобы вам встречались на пути какие же прекрасные люди, как вы сами!
alexuss01
Положительный отзыв
Татьяна хорошая сообщница, замечательный добрый человек.
Рады знакомству и общению с такими людьми.
Спасибо за сладости.
Tatinka29
Положительный отзыв о сообщнике alexuss01
Алексей очень приятно с Вами и вашей доченькой познакомиться! очень легко и быстро встретились, спасибо за интересный разнообразный дар! и еще бонус), мы долго рассматривали))). Спасибо, удачи Вам и радости Вашей семье!
Невероятный даритель, вместо обещанного 1 комплекта, на встрече дарит 3!, спасибо за значительное пополнение коллекции!!!
Всего Вам доброго
evst-eva
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо Вам большое за исполнение моего желания!))
От нашего контакта, у меня только положительные впечатления:)
сами выходите на контакт, быстро договорились о встрече, пунктуальная, вежливая,
А ещё и просматриваете «Желания» других сообщников.
Из роли Дарителя, а перешла в Одариваемого 8)
Спасибо Вам большое за встречу!
ANGI81
Положительный отзыв
У меня только положительные эмоции от встречи с Татьяной. Она приятный человек, очень быстро связывается и оперативно забирает дары.
Tatinka29
Положительный отзыв о сообщнике ANGI81
Анжела спасибо за прекрасные платья! У вас волшебные руки (белое сшито идеально)))). Очень приятно с Вами было познакомиться! Радости Вашей семье!
masyana811
Положительный отзыв
Татьяна очень искренний и положительный человек!!! Простите не люблю расписывать, но от Тани идёт очень хорошая энергетика! С отрицательным отзывом категорически не согласна((((((((((

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах