Tatra81 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 71

Отдается в дар «Женский махровый халат 46-48»
Наталья, это моя мечта! У меня был 20 лет назад точь в точь такой же халат, очень к нему привыкла и сносила до дыр. Когда увидела, то сами понимаете… и материал, и рисунок! Потрясающе — оказывается можно вернуть время назад:)) Спасибо! Есть даже старые фото!
Отдается в дар «Брючки брендовые Pinko, 46»
Наталья, брючки сели прямо точно по размеру. Отличные, отличное качество, тянутся и не давят! Спасибо!!!
Отдается в дар «Женское пальто 46 Sisley»
Наталья, спасибо огромное! Это моё. И размер мой:)
Не знала как лучше сфоткать, чтобы передать, что село идеально, в одни руки тяжеловато. Увидите на мне, значит!!!
Наталья! Спасибо большое, сейчас настало время носить!
Спасибо, замечательный жилет! Осталось продумать что лучше с ним подойдет.Будет строго и очень нарядно одновременно! Спасибо!
Благодарю Вас снова и снова! Спасибо! Отлично с шарфиком!
Наталья! Шарфик идеально подходит! Спасибо, получился замечательный комплект-сейчас на мне!
Наталья, спасибо большое! Цвет очень приятный, действительно прибавляет жизнерадостности!!! Зимой как раз не хватает таких красок :)
Наталья, спасибо за дар! Я так рада, что теперь у меня есть драные джинсы, потому что мне кажется, что это очень стильно! Понравились и подошли!
Спасибо, Наталья! Я так и думала — красотища неземная!!!
Спасибо, Наталья! Замечательная юбочка -то, что надо:)
Анастасия! Спасибо Вам большое за дар! Носила шубу до этой зимы с удовольствием! Теперь мне подарили черную дубленку, и я хочу, чтобы ещё кто -нибудь порадовался на Дарудар и передариваю дальше! Спасибо Вам, здоровья и счастья!
Юлечка! Спасибо Вам большое за такой нужный сейчас дар! Моей племяннице размер и длина подошли идеально! Очень удобная одежда, спасибо от нее лично, и всех Вам благ!
Натальюшка! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный дар! Думаю Вы меня и вживую увидите в дубленке, когда холодно будет и сами оцените всё:) Теперь я обута и одета полностью, с отличным настроением, потому что некоторые вещи всё таки делают нас счастливее! Спасибо!!!
Мариночка, спасибо огромное! Очень нужный для меня дар! Подошли хорошо, очень удобные.Думаю, что с кем-нибудь поделюсь, т к их все-таки очень много!
Наталья! Спасибо Вам большое-большое, огромное-огромное!!! Кофточка подошла, материал отличный, расцветка очень нравится!
А теперь про дубленку: я даже не ожидала что она настолько хороша! Мне так понравилась и подошла, что свою старую теперь обязательно подарю! Спасибо, Наталья, я Вам очень благодарна. Вы меня так приодели, как никто и никогда в жизни!!!
Спасибо!!! И плащик замечательно подошел! Все дары оказались то, что надо! Спасибо!!!
Наталья! Спасибо! Юбочка подошла мне как-будто всегда была моя!
Спасибо! Платье очень понравилось!
Спасибо, Наталья! Отличная футболка!
Страниц: 8