Девочка. Родилась 18 aug 1988. Живёт в городе Кузнецовск. Сообщница с 11 jan 2011.
Её пригласил BaHbka . Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Татьяна. Моя семья муж и сынок. В моем городе нет почтальонов, поэтому дары смогу отправить Укрпочтой или Новой почтой, если дар маленький оплачу укрпочту сама.

Ув. сообщники, сложно делать выбор, стараюсь отдать тому, кто действительно нуждается.
Мне не важно сколько Вы дарите, сколько Вам дарят! Когда выбираю смотрю только на то, дарили ли вам подобную вещи в недавном времени, тк если уже такое было, я выбор сделаю в пользу того, у кого этой вещи нет и он в ней нуждается. Поймите меня правильно.

В основном отдаю свои вещи, тк очень быстро их накапливается большое количество. Иногда желаю что-то для себя, и именно то, что действительно нужно. Стараюсь не держать ненужных вещей, пусть они служат тому, кому они нужнее.

Даров у меня немного, тк с семьей нет много времени, чтобы часто быть он-лайн, а также простаивать в очереди на нашей почте( И дарю нужные вещи, кот. использовала бы сама. Вещи ненадлежащего вида и состояния не дарю ради количества, их просто выбрасываю. Поэтому хотелось бы, чтоб тот, кому подарен дар хотя бы просто написал, что получил и все подошло!!! Я выбираю из большого количества людей, выбор всегда сложный, и тут вы просто молчите… А может кто-то нуждался больше…
Всем приятного дарения.
«Ценность подарка определяется скорее его уместностью, нежели ценой"