Публичные отзывы Tatyana-62 о других сообщниках

Tatyana-62
Отрицательный отзыв о сообщнике ceraa
Это клон
Tatyana-62
Положительный отзыв о сообщнике _Lutic
Лютик… цветочек полевой… но не тут то было — наша Верочка не такой простой цветочек, как хочется казаться. Красота ее благородная, тип лица в русской классической литературе так описывается — лицо иконописное, выражение лица — внимательно-терпеливое, это тип лица подвижницы, страдалицы за общее дело, доброй, милой, аааа вот где лютик перекликается — так и красота лютика не наглая, а всмотришься — гдаз не отвести.
_Lutic
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana-62
Не могу себе представить общую встречу без Татьяны, общих разговоров без ее реплик, самого Дару-дара без нее. Приятно видеть, что Дарение само по себе доставляет человеку такую радость.
Tatyana-62
Отрицательный отзыв о сообщнике tracybab2
Вот к чему это?????

tracybab2 15 апр 2013 г., 18:27
Здравствуйте. ( [email protected] )
Меня зовут Трейси, одна девушка, мне нравится заводить друзей, поэтому я пишу в свой профиль на darudar.org, я хотел бы установить долгосрочные отношения с вами, я хотел вас ответить на мой адрес, так что я может рассказать вам обо мне и фотография, если вы напишите мне на мой адрес, я жду вашу почту на мой адрес.
( [email protected] )
Трейси.

Hello. ( [email protected] )
My name is Tracy, a single girl, i like making friends that is why i write to your profile at darudar.org, i will like to establish a long lasting relationship with you, i will like you to reply to my address so that i can tell you about me and a picture if you write me to my address, i wait your mail to my address.
( [email protected] )
Tracy.
Ответить
Tatyana-62
Отрицательный отзыв о сообщнике Little-Kat
Это клон
Tatyana-62
Отрицательный отзыв о сообщнике Lizo4ka-
Это клон
Tatyana-62
Отрицательный отзыв о сообщнике Zoo-Kat
Это клон
Tatyana-62
Положительный отзыв о сообщнике mmarina833
Жаль, что сообщница давно не появляется на сайте, жаль, что я не дождалась от нее благодарностей за трех сообщников, дары которых я ей посылала посылкой.
Может еще вернется на сайт и напишет благодарности. Так положено на этом сайте.
Tatyana-62
Положительный отзыв о сообщнике milanochka1195
Удивительная сообщница!!!
Желала у меня учебники в трех дарах, я выслала, но с каких-то своих религиозных убеждений благодарность написала только за один, как я ее ни уговаривала написать в других дарах хотя бы спасибо — бесполезно
http://darudar.org/thanks/1878763/#comments
А сегодня мне приходит извещение — Ваш дар Решебник по химии и сочинения будет автоматически удален спустя две недели 23 ноя 2012 г., 15:21
То есть хорошенькое дельце — я выслала а мне за это дар удалят — он же без благодарности.
Tatyana-62
Положительный отзыв о сообщнике Sarochka
Огромное спасибо за дар, за то, что не боясь отправила за тридевять земель — и ведь дошел!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах