Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мягкие игрушки — сумки для конфет
Мягкие подушка и поросёнок, это были подарки на новый год, внутри них — карман на молнии, где лежали конфеты. Абсолютно новые, не использованные, ребёнок не очень интересуется игрушками.
Подарено
Отдается в дар Коляска прогулочная очень лёгкая
Коляска jetem uno, Городская, прогулочная, супер-лёгкая, раскладывается-складывается одной рукой. После 1 ребенка, но пользовались активно. Колёсики маленькие, поэтому не для бездорожья. Есть минус — начала отваливаться одна секция колёс, но на стяжке держится отлично. Если у кого руки из правильного места — должно получиться починить. Спинка откидывается почти до лежачего положения. Крыша складная промокаемая, для сильных дождей нужен тент.
Подарено
Отдается в дар Обувь для малыша разных размеров
Первая обувь, от 16 размера и до 21. После одного ребёнка, по-честному она потрёпаная. Но ничего не порвано, вся обувь полностью исправна. Кеды, кроссовки, сандалии. Моему сыну была очень удобная.
Подарено
Отдается в дар Одежда на мальчика 1,5 года
Хлопковые боди, рубашки, джинсовый комбинезон, 2 шапочки. Всё после 1 ребёнка, не рваное.
Подарено
Отдается в дар Одежда и обувь для мальчика 3-4 года
Пакет одежды и обуви. Состояние хорошее. Одежда next и decathlon, размеры 98-104. Обувь 26-27. Состав на фото.
Подарено
Отдается в дар Кукла Полина 80-х годов
Моя куколка, подарили в детстве примерно 30 лет назад. Полина — оригинальное имя, с ним она продавалась. Оригинальное платье сохранилось. Тело пластиковое, голова и руки резиновые. Красивые серые глазки, пухлые губки и пушистые волосы. Тапочки найти уже не могу. Очень симпатичная куколка. Есть механизм, чтобы говорила «мама», но не говорит, надо разобрать и посмотреть, с виду всё отлично.
Подарено
Отдается в дар Всякие мелочи для изготовления бижутерии
Раньше увлекалась изготовлением бижутерии, сейчас времени не нахожу, а богатства осталось достаточно. С удовольствием подарю кому-то, кто любит делать что-то своими руками. Тут и много фурнитуры (кримпы, каллоты, всякие колечки, крючки для серёжек, застёжки для бус), коробки с разными бусинами, набор инструментов (немного начал ржаветь правда), немного бисера и всё в таком духе. Фурнитура недорогая с aliexpress, но много красивой. Бусины, в основном, пластиковые, но тоже в отличной форме.
Подарено
Отдается в дар Большая красивая тумба под телевизор
Подарю тумбу. Состояние хорошее, выглядит отлично. Стеклянные дверцы. Требует мелкого ремонта — подклеить декоративный шнур по краям столешницы и подбить гвоздиками фанеру сзади, в остальном — всё ок, почти как новая. Отдаем — т.к. нужно освободить место под другую мебель.
Одно НО — тумба большая, не очень похоже, что она разбирается, поэтому дар для тех, кто готов забрать её на машине, куда она поместится. Предпочтение отдам тем, кто сможет забрать оперативно. Живу прямо у метро Перово.
Размер этого чуда:
Длина — 120 см
Высота — 66 см
Глубина — 45 см
Весит тоже наверняка немало, но есть колесики.
Подарено
Отдается в дар Пара шляпок в отличном состоянии
Шляпки UniQlo размера М 57 см
1. Светло-коричневая осенняя (наверное, это называется фетровая)
2. Чёрная с серебристыми нитями лёгкая шляпка из бумажного волокна с украшением.
Дар для тех, у кого не очень большая голова и большая любовь к шляпкам :)
Подарено
Отдается в дар Аквариум 30 л + приборы и корм
Подарю аквариум. Один только минус — у него сломался встроенный светильник, надо что-то придумывать с освещением. Также отдам автоматическую кормушку, фильтр, компрессор и баночку корма для сомов.
Подарено
Отдается в дар Бельё для малышей
Часть 2.
Бодики ношены 1 малышом, все из Mothercare — отличного качества.
Размер: 74-80 см (7-12 мес) Размеры соответствуют стандартным. Видно, что стиранные, но состояние ткани очень хорошее, прочные, мягкие, удобные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бодики и комбинезоны для малышей
Бодики ношены 1 малышом, все из Mothercare — отличного качества.
Размер: 74-80 см (7-12 мес) Размеры соответствуют стандартным. Видно, что стиранные, но состояние ткани очень хорошее, прочные, мягкие, удобные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комбинезоны для малышей с Aliexpress
3 супер-умилительных комбинезона для детишек первого года жизни. С Китайского интернет магазина — поэтому со своими странностями. Носил один малыш, но очень немного — подробности дальше.
Они, похоже, и правда из хлопка, ребёнок не потеет, к коже приятные. Но тот размер, который на них указан, не имеет ничего общего с действительностью. Поэтому угадать при покупке очень сложно. Так что дарю тем, у кого только намечается малыш или он ещё маленький. Эти вещички нужно периодически просматривать, чтобы понять, когда они будут малышу как раз. Но смотрятся они просто супер, пошиты нормально. Для фоток — вообще самое то.
1. Комбез божья коровка
2. Комбез — медвежонок
3. Комбез вязанный с теплой подкладкой внутри.
Ещё впридачу отдам несколько неотфотканных вещей такого же плана. Состояние отличное. Тёпленькие, сейчас носить как раз бы — но я не могу сказать точные размеры. Они все разного размера.
Отдам кто сможет быстро забрать.
Подарено
Отдается в дар Предмет посуды неизвестный
Подарю вот такую штуку как на фото. Подарок дальних родственников на свадьбу, не использовался. Это какая-то кастрюлька из керамики со стеклянной крышечкой, к ней подставка металлическая с пазом для свечки. Видимо, туда нужно налить что-то вроде супа или подливы и подогревать свечкой можно. Возможно, сервировочный прибор.
В общем, отдам тем, кто знает, что это и зачем это нужно :)
Подарено
Отдается в дар Кальян среднего размера с расходниками
Несколько раз был б\у, но давно. Есть уголёк и табачок. Все было отлично с ним.

ДЕТЯМ НЕ ОТДАМ!
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская обувь в хорошем состоянии но с внешними дефектами
1. ПОДАРЕНО Резиновые сапоги утепленные р.38. Всё отлично, только оказалось, что в них въедается грязь и не вся отмывается — видно на фото, отмыть не получается. Можно для прогулок с собакой или на дачу. Удобные и теплые, если бы не грязь — то ещё и нарядные сапожки.
2. Летние босоножки, тоже не очень много носила. Все в порядке, только небольшие потёртости в месте соприкосновения и на одной из босоножек какие-то зазоры между подошвой и кожей, на прочность не влияют, просто не очень хорошо выглядит, хоть в глаза и не бросается. Цвет — светло-бежевый, р.38, довольно таки широкие.
Подарено
Отдается в дар Фляжка с российским гербом сувенирная
Выглядит новой, но я не уверена…
Подарено
Отдается в дар Сумочка для бутылочек со смесью для детей, в которой они сохраняют тепло.
Сумочка для 2 бутылок Philips Avent, новая, лежала 2 года. Как бы термос, видимо, чтобы на прогулку брать смеси в этих бутылочках, чтобы они не остыли.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякая всячина
Отдаю одному или многим, вдруг кому пригодится. Всё новое, лежало на полках.
1. Набор карточек, на одной стороне какие-то надписи и пейзажи с г. Владимиром, на другой — место для записей. Очень большая стопка.
2. Рукавица-мочалка (новая, естественно) для пенного массажа в хамаме (в ванной, думаю, тоже сгодится)
3. Торжественная папочка красная, без надписей.
4. Механизм от музыкальной шкатулки.
5. 2 коробочки, чтобы упаковать подарки.
6. 2 маски для сна дорожные.
Подарено
Отдается в дар Словарь русского языка (Ожегов)
Издание 1970 г, восьмое, стереотипное. Состояние — хорошее.
Страниц: 3